Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июль 1974





Группа Сиксто Паз-Уэллса вновь едет в Чилка. Там они видят приземлившийся космический корабль и гуманоида ростом более 2 м, со спадающими на плечи волосами цвета платины, слегка раскосыми глазами и массивным подбородком. Существо прибыло с Aïy, одной из планет в системе Альфа Центавра. Он представился как Антар Шерарт, командующий флотом НЛО миссии Рама. Его группа получила приказ обосноваться на Земле и привести в исполнение миссию Рама. Целью этой миссии является "освободить людей от рабства невежества и облегчить им путь в четвертое измерение"'. Антар сообщил в прессе о распространении миссии Рама на весь мир. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 167—169)

7.09.1974

После сообщения информационных агентств о миссии Рама испанский журналист Бенитес отправился в путь. При содействии инопланетян он действительно увидел НЛО. Вернувшись в Испанию, Бенитес написал книгу, посвященную группам Рама: "НЛО: SOS к человечеству". Вскоре по всему миру возникло более 600 групп Рама. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 169)

8.11-12.12.1974

Существо по имени Том рассказывает через Филлиса Шельмера, что их важнейшей задачей является сохранение планеты Земля, в противном случае через 200 лет она превратится в сплошной ледник. Поэтому необходимо подготовить людей к массовой высадке инопланетян, тогда они смогут передать свои технологии для спасения планеты. Они планируют подать людям сигнал тревоги через системы земного телевидения. Над этим работают соплеменники Тома и еще одна группа инопланетян с планеты Ашанд. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 160)

В Израиле в образе Иисуса из Назарета они в последний раз попытались поднять сознание людей на более высокий уровень. Евреям специально был дан генетический код, сходный с кодом представителей цивилизацией Гоовы. Поэтому они являются избранным народом. Именно здесь будет решаться судьба человечества — Гармаггедон — решающее сражение между армиями Света и силами Тьмы. Государство Израиль — это люди, собравшиеся со всех концов света, поэтому оно призвано представлять все нации Земли. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 161)

22.12.1974

Профессор Р.Н. Гернандес, в свое время ученый-атомщик в Мексике, в своем университете имел встречу с инопланетянами, которые представились как LYA с планеты Энстрия в туманности Андромеды. По их мнению, человечество идет по ложному пути, но они не могут предпринимать шагов к нашему спасению вопреки нашей же воле. Поэтому они изучают нас, и это делают не только они. Этим занимаются многие цивилизации, причем большинство из них единодушны во мнении, что наш мир занимает привилегированное положение. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 99)

24.12.1974

Энрике Кастиллио Ринкон был доставлен на инопланетном космическом корабле в одну из высокогорных долин Анд. Там он познакомился с людьми, с которыми пришельцы вступили в контакт. Это были люди из 19 стран мира, среди них только одна женщина, 59-летняя калифорнийка. В числе прочих — перуанцы, один индиец, один австралиец, два европейца и несколько человек из Южной Америки, ученые, художники, ремесленники и рабочие. В общей сложности в этой колонии проживало 218 человек со всех концов света. Они проходили там курс обучения, у себя на родине их считали пропавшими без вести. Всего в Южной Америке насчитывается десять таких колоний.

Как предсказывали инопланетяне, начиная с 07.03.1970 г. Земля должна была вступить в новую эпоху, эпоху сверхлюдей. Узловым моментом эпохи является встреча человека с самим собой, со своей внутренней сущностью, что приведет к открытию Бога в человеке. Многие братья во Вселенной объединились для того, чтобы помочь нам на этом переходном этапе. Они не могут пойти на открытое вмешательство — это запрещает им закон Космоса. Они могут только снабжать нас информацией, и в дальнейшем все будет зависеть от нас. Земля представляет собой наиболее плотно заселенную планету Солнечной системы и нуждается в основательной чистке, прежде всего потому, что мы в значительной степени утратили этические и моральные ценности. Задача человечества состоит в том, чтобы проникнуться пониманием этого и выстоять в борьбе.

Инопланетяне рассказали о своем Плане А, состоящем из трех фаз.

Ориентировка в положении дел. Суть ее состоит в следующем. Космические корабли инопланетян будут систематически и неназойливо появляться в воздушном пространстве всех государств, прежде всего в районах, развитых в техническом, научном и военном отношении. Тем самым они ясно и неоднозначно продемонстрируют свои намерения относительно Земли и ее жителей. Подготовка землян должна предусматривать распространение возможно более полной информации всеми возможными средствами — через радио, телевидение, прессу, конгрессы, индивидуальные и групповые беседы, листовки и т.п. Против них будут действовать силы, которые не принимают всерьез предлагаемый шанс на спасение и поддерживают проводимые по всей планете темные махинации власть имущих, сеют сомнения и подрывают веру в любые добрые начинания...

Мировой враг. После многих лет наблюдений инопланетяне пришли к выводу о необходимости помочь землянам в их эволюционном развитии. Но были моменты, когда они сомневались в правильности этого решения. Речь идет о жестокости, с которой мы ведем войны, подвергаем бомбардировкам города, мучаем мужчин, женщин и детей; речь идет о равнодушии, с которым наши правительства и духовные лидеры взирают на то, как даже в мирное время дети умирают от голода. В результате напрашивается страшный вывод: жители Земли, за небольшим исключением, являются неисправимыми, до глубины души жестокими мясниками. И, тем не менее, инопланетяне решили помочь людям в их борьбе против тех, кто жаждет лишь наживы и власти и кого поддерживают определенные силы. Эти вражеские силы известны, кольцо вокруг них сжимается, оно вот-вот замкнется, и те это чувствуют. В последней конвульсивной попытке выжить они вовлекут в решающую схватку весь мир и все человечество, в том числе и своих верных знаменосцев. Но это будет лишь безнадежный бег наперегонки к собственной гибели.

Помощь планете Земля. Эта фаза предусматривает оказание непосредственной помощи людям путем их просвещения. Для этого в некоторых случаях будет необходимо эвакуировать многих из них с Земли в специально подготовленные места, где они будут воспитываться в духе нового сознания, чтобы затем повести за собой своих земных братьев.

Это представители человечества, которые благодаря своим заслугам, своему мужеству и своему стремлению работать на благо Земли были избраны для осуществления этого великого дела. Именно с такой целью с планеты уже исчезли многие люди. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 123)

Бермудский треугольник. Один шведский капитан увидел в бинокль, как внезапно из моря поднялся металлический остров и направил на его корабль антенны своих локаторов, из которых пошел густой белый туман. Несмотря на солнечную погоду, капитан приказал осветить объект тремя прожекторами. В результате сначала начал рассеиваться туман, а затем исчез и сам остров. (DNZ, № 49, 1977)

1974-1975

Только в Колорадо зарегистрировано 130 случаев искалеченных животных. Все они были идентичны.

1. Сначала появлялись неопознанные летательные аппараты, как правило, черные и без каких-либо опознавательных знаков. Иногда говорили о "черных вертолетах".

2. Лошадей и коров находили изуродованными, с ровными резаными ранами, иногда со следами ожогов, возможно, от лазера. Некоторые органы были удалены, чаще всего — половые. Однако зачастую у животных отсутствовали также сердце, печень, почки, вымя, яички, мускульные ткани, матка, мозг, глаза, язык, ноздри, губы, целиком нижняя челюсть.

3. Иногда у животных были переломаны все кости, как будто они упали с большой высоты.

4. В местах, где находили искалеченных животных, были видны круглые отпечатки или сравнительно глубокие следы как от посадочных опор. Вокруг можно было заметить выжженные участки грунта, приборы показывали там повышенную радиоактивность. (Иоганн фон Буттлар. Пути драконов, с. 155ff)

22.04.1975

Во время следующего контакта с LYA профессора Гернандеса взяли на борт космического корабля и показали светящиеся пояса вокруг Земли. Они были повреждены, в результате чего на всей планете произошли климатические изменения, особенно заметные в 90-е годы. Это говорит об ущербе, нанесенном озоновому слою в результате испытаний ядерного и химического оружия.

По словам пришельцев, наша цивилизация находится на грани гибели. Только за последние 100 лет мы провели так много атомных испытаний, что в последующие 200 лет человечество будет подвержено повышенному радиоактивному облучению.

Это одно из главных последствий разрушения озонового слоя. Будут и другие.

Их мир входит в межгалактическое содружество. Цель этого содружества состоит во взаимном обмене знаниями на благо всех его членов при абсолютном условии, что эти знания никогда не будут использованы для уничтожения жизни. В содружество могут быть приняты только цивилизации, зарекомендовавшие себя как достойные доверия.

LYA предостерегли проф. Гернандеса от некоей группы инопланетян, которые полностью не способны испытывать эмоции и которые силой увозят людей на свои космические корабли. Им нужен кислород, содержащийся в крови живых существ. У них они берут генетические пробы для проведения экспериментов с кровью, чтобы впоследствии вывести новую расу. На языке LYA этот народ называется XHUMZ; на Землю они прилетели около 6.000 лет назад, так как их планета оказалась в опасности. Если мы разрушим нашу планету, то XHUMZ захватят и колонизируют ее.

Далее они рассказали профессору, что на Землю прибудут белая и желтая расы с различных планет. Белая раса происходит от жителей планеты Мальдек, которая когда-то находилась между Марсом и Юпитером, где сейчас проходит астероидный пояс. С другой стороны, население Мальдека — это отпрыски цивилизации Сион.

После разрушения планеты в результате гигантской гражданской войны оставшиеся в живых перелетели на Землю и создали цивилизацию Атлантиды. Они разработали оружие, основанное на принципе антиматерии. Когда на них напали исконные жители Атлантиды, поскольку пришельцы проводили опасные для планеты эксперименты, те использовали это оружие, что привело ко всеобщей катастрофе.

Оружие на антиматерии до сих пор находится в одной из пирамид на дне моря близ берегов Флориды в районе острова Бимини и время от времени излучает энергию, вызывающую молекулярный распад любого находящегося поблизости материального объекта. Это одна из причин исчезновения кораблей и самолетов в Бермудском треугольнике. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 99—101)

Date: 2015-07-10; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию