Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентябрь 1955





Йозеф Вандерка во время поездки по лесу южнее Вены увидел НЛО. Он встретил шестерых пришельцев, которые обратились к нему на его родном языке. Они прибыли, по земным представлениям, "с самой вершины Кассиопеи". Они не хотят вмешиваться во внутренние дела землян. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 119—120)

Комиссии (MJ12) стало известно: инопланетяне нарушают подписанные договоренности. Подтвердилось подозрение, что пришельцы не передали MJ12 полный перечень всех их контактов с людьми, а также список похищенных ими людей. Было доказано, что на живых организмах они проводили эксперименты и опыты, далеко выходящие за рамки договора. Для поддержания жизнедеятельности им нужны были части человеческого тела. Было обнаружено, что пришельцы эксплуатируют большое количество людей, используя для этого тайные общества, волшебство, магию, оккультизм и религию.

Их подозревали в сотрудничестве с СССР, и это подозрение подтвердилось.

Правительство предприняло ряд попыток военным путем избавиться от пришельцев, но все они потерпели неудачу. Решено было воздержаться от дальнейших шагов до появления более эффективного оружия. (М.У.Купер. Тайное правительство, с. 11—12)

Другим важным открытием стало то, что пришельцы используют людей и животных в качестве источника секретов желез, ферментов, гормонов и крови, а также для страшных генетических экспериментов. Они объясняли это жизненной необходимостью, говоря, что их генетическая структура испорчена до такой степени, что они не могутбольше размножаться, и если не продолжать эксперименты, то их раса вскоре прекратит свое существование.

Мы восприняли их объяснения с большим недоверием. Но так как наше оружие было малоэффективным по сравнению с оружием пришельцев, MJ12 приняла решение продолжать поддерживать с ними дружественные отношения до тех пор, пока у нас не появятся технологии, позволяющие нам выступить против них с достаточно эффективным оружием. Хотели даже предложить Советскому Союзу и другим государствам сотрудничать во имя выживания человечества.

Тем временем были разработаны планы создания двух систем вооружения с применением обычной и ядерной технологий, которые, может быть, позволили бы нам уравнять возможности инопланетян и наши.

В результате появились проекты "Джошуа" и "Экскалибур".

"Джошуа" — это оружие, захваченное у немцев и уже в то время (Вторая мировая война) способное пробивать броню толщиной 10 см с расстояния 2 км; здесь использовались пучки низкочастотных звуковых колебаний. Это оружие планировалось применять против летательных аппаратов и лучевого вооружения инопланетян.

"Экскалибур" — это вид оружия, доставляемого к цели с помощью ракеты. Высота полета не более 10.000м, рассеивание не более 50 м от цели. "Экскалибур" был способен проникать в землю на глубину до 1.000 м. Он мог нести боеголовку мощностью в 1 мегатонну и был предназначен для уничтожения пришельцев в их подземных бункерах.

Разработка "Джошуа" проходила успешно, но, по данным Купера, он не применялся. Что касается "Экскалибура", то работы по нему продвигались медленно, и только в последние годы предпринимаются значительные шаги к их завершению. (М.У.Купер. Тайное правительство, с. 13—14)

Совет по внешним связям поручил Джорджу Бушу (в то время заместителю директора ЦРУ) через принадлежащие ему прибрежные буровые установки направлять в Америку наркотики. Потекли деньги для строительства подземных баз инопланетян. (Cooper-Lecture. CBR — UFO-Briefing, 03.03.1990, s. За)

1955-1956

США и СССР вновь начали перебрасывать грузы в Антарктику. Операцию назвали "Deepfreez" ("Морозильник"). Руководил ею все тот же адмирал Берд. Было заложено 7 базовых лагерей. Здесь работало 3.000 человек, 200 самолетов, 12 кораблей и 300 автомашин.

На следующий год русские устроили 5 базовых лагерей на 500 человек. Всего вокруг антарктического континента и на прилегающих островах было создано 60 базовых лагерей.

Во время этой экспедиции адмирал Берд назвал "страну по ту сторону полюса — центром великого неведомого".

Ученые установили, что Антарктика — в отличие от Северного полюса — идеально подходит для установки там прослушивающей аппаратуры, так как оттуда без всяких помех можно слушать далекий космос, перехватывать связь со спутниками и тем самым держать под контролем всю разведывательную информацию. (Геземанн: Секретное чудо-оружие I, с. 27)

В видеофильме под названием "НЛО — Ш Рейх наносит ответный удар?" (автор неизвестен) рассказывается, что во время этой экспедиции была предпринята попытка уничтожить немецкие базы в Антарктике ядерными бомбами. Предположительно, эти бомбы были взорваны.

1955-1956

Контакт Элизабет Кларер с инопланетянами. Она пишет об этом в книге "По ту сторону световой стены". Их цивилизация существовала раньше на Венере. В результате вспышки на Солнце планета стала непригодной для жизни, и ее обитатели образовали колонии на Земле и на Марсе. Затем они обнаружили систему Проксима Центавра, удаленную на 4,2 световых года. Остатки их поселений сегодня можно обнаружить в Антарктике и на Марсе в виде гигантских пирамид и подземных городов. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 102ff)

Date: 2015-07-10; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию