Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сентябрь 1956





Говард Менгер и еще несколько человек побывали на Луне. Описания Луны, сделанные Менгером, были 13 лет спустя подтверждены американскими астронавтами. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 65)

25.02.1957

Контакт Карла Андерсона с инопланетянами. Он так описывает их послание к землянам.

Очень скоро негативные силы на Земле, действовавшие последние 7.000 лет, будут свергнуты. Осколки этих злых сил пронзят каждый сантиметр вашей планеты, которую во Вселенной называют ШАН. Опустошение, треть населения Земли погибнет... Непосредственно перед катастрофой тысячи из вас, людей, будут спасены. С помощью левитации по нашему проводному лучу они будут доставлены на наши космические корабли... МИЛЛИОНЫ космических существ ждут, чтобы сразу прийти к вам на помощь.

Многие инопланетяне инкарнированы на Земле. Все они здесь для того, чтобы спасти человеческий род от полного исчезновения. Души великих ученых наших планет были избраны для инкарнации у вас в качестве новорожденных детей. Ваши высшие руководители предупреждены о страшном опустошении планеты, если они не изменят свой образ действий.

Отсутствие понимания и желания сотрудничать со стороны ваших руководителей огорчает и заботит нас. Мы не применяем силу, но ради избранных мы посчитали необходимым пропустить через атмосферу вашей планеты наши специальные средства, чтобы поглотить и обезвредить значительную часть смертоносной радиации. Если бы мы этого не сделали, то погибли бы еще многие миллионы людей. Наши дезактиваторы — это зеленые огненные шары, которые видели во многих частях мира.

У нас наготове более 5 миллионов космических кораблей всех видов и любой величины. Мы в любой момент готовы осуществить массовую высадку, когда потребуется эвакуировать избранных. Они будут нашими гостями до тех пор, пока ваша планета ШАН полностью очистится и вновь будет пригодна для жизни. И тогда ваш Всевышний воздвигнет свое царство на Земле, в котором вы будете жить вмире и любви, потому что будет обуздано все зло на планете. И пусть вас не удивляет, когда мы в большом количестве приблизимся к вашей Земле. Просто пока еще не получили необходимый приказ те, кто должен распространять известие о нашем прибытии, потому что ваши правительства отказываются с нами сотрудничать. Аштар, командующий 10 миллионами космических кораблей, космическая станция SHARE. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 71—72)

Date: 2015-07-10; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию