Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало 1953





Эйзенхауэр знал, что не может посвящать Конгресс в тайну проблемы пришельцев. Эйзенхауэр и Нельсон Рокфеллер разработали план и приступили к созданию секретной организации по наблюдению за активностью инопланетян. Уже через год идея воплотилась в жизнь в виде Majesties 12.

В первую же неделю после своего избрания Эйзенхауэр назначил Нельсона Рокфеллера председателем Консультативного комитета при президенте по вопросам правительственных организаций. Этот комитет был подчинен единственному министерству, носившему название Департамент здравоохранения, просвещения и социального обеспечения. (Милтон Уилльям Купер. Тайное правительство, с. 6)

14-18.01.1953

Конференция 5 ученых и нескольких агентов ЦРУ, в том числе Маршалла Чадуэлла (ЦРУ) и члена Majesties 12 д-ра Ллойда Беркнера, в Пентагоне под председательством проф. Х.П.Робертсона.

На этом симпозиуме было решено отказаться от Программы воспитания населения, которая осуществлялась при участии всех правительственных учреждений и преследовала две главных цели: "обучать и превращать в банальность". “Превращать в банальность” — значит снизить интерес общественности к летающим тарелкам... Эта цель могла быть достигнута с привлечением средств массовой информации, как телевидение, кино и научно-популярные статьи. Основой должны были стать действительные факты, которые сначала надо было запутать, а потом соответствующим образом объяснить. (Геземанн. НЛО: Доказательства, с.50)

09.02.1953

Над Вирджинией Франклин наблюдали флотилию НЛО такого же типа, какой описал и сфотографировал Адамски.

Военные самолеты начали преследование, когда об этом поступили сотни сообщений жителей. Назревала паника. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 27)

18.02.1953

В Лос-Анджелесе с Адамски заговорили два инопланетянина, не узнанными жившие среди нас. Его привезли на летающую тарелку, где он встретился со своим знакомым по первой встрече пришельцем. Затем они отправились на борт корабля-базы и вылетели в космическое пространство. Адамски встретился с Мастером, который много рассказал и ответил на вопросы Адамски. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 29)

Date: 2015-07-10; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию