Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конец 1951





ВБС заболел. Медики не могли определить причину его болезни. Не было никакого опыта, на который можно было бы опереться. Функции организма ВБС основывались на хлорофилле, он превращал пищу в энергию, как растения. Продукты жизнедеятельности выводились также в форме, характерной для растений. Поэтому было решено вызвать ботаника. Д-ру Жуиллермо Мендозе, специалисту по ботанике, поручили лечение ВБС. Так Мендоза стал еще и специалистом по биологии инопланетян. (Купер. Тайное правительство, с. 4)

Начало 1952

Учитывая безуспешность попыток спасти ВБС и с целью снискать расположение этой настолько превосходящей нас расы, в начале 1952 года Соединенные Штаты начали посылать в далекий космос призывы о помощи. Они остались без ответа. Тем не менее, разработка проекта продолжалась как проявление доброй воли. (Купер. Тайное правительство, с.4)

25.03.1952

Эугенио Сирагуза (Италия) увидел "что-то вроде светящегося круга своеобразной ртутной белизны". Свет все приближался. Вдруг в Сирагузу вошел сверкающий луч и словно пронзил насквозь. Он почувствовал неописуемое блаженство, страх прошел. Он почувствовал, что что-то изменилось. Сирагуза стал прислушиваться к внутреннему голосу, который рассказывал о прошлом Земли, об исчезнувших культурах, о геологических изменениях, происшедших за тысячи лет. Ему надиктовали обширные послания, которые он, как было ведено, переслал ведущим политикам (Эйзенхауэру, Хрущеву). (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 125ff)

23.05.1952

Орфео Ангелуччи встретился недалеко от Лос-Анджелеса с овальным, ярко-красным объектом, который летел перед ним и как бы вел куда-то. Ангелуччи остановил машину. Объект взмыл в высоту, оставив после себя два маленьких светящихся шара, которые опустились и зависли один возле другого. Они были диаметром около метра и излучали зеленоватый свет. Между ними образовалось нечто вроде экрана, из которого донесся голос, говоривший: "Мы испытываем к вам, землянам, чувство глубокой дружеской симпатии, которая уходит корнями в стародавнее родство с Землей..." (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 45)

Date: 2015-07-10; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию