Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Январь 1948





ВВС США начинают собирать и оценивать сообщения об НЛО третьего типа — сначала под кодовым наименованием "Sign", а затем под видом проекта "Grudge"; с 1952 года эта акция называется" В1uе Book". (Шпигель, вып. 38, 1978, с.260)

13.02.1948

Инопланетный космический корабль найден на плоскогорье неподалеку от Ацтека, Нью-Мексико. (Милтон Уильям Купер. Тайное правительство, с.1)

25.05.1948

Ганс П. Клотцбах отправился из Германии на заработки в Люксембург. Он нелегально пробрался на поезд с углем. Незадолго до границы он спрыгнул, но его ноги попали под колеса поезда, и он потерял сознание. Очнулся Клотцбах на космическом корабле, в помещении, напоминающем операционную. Его ноги были прооперированы. Он был голоден, и ему дали какие-то диковинные фрукты. Пришельцы рассказали, что закон космоса запрещает им убивать, поэтому они питаются только вегетарианской пищей. Клотцбах получил послание к землянам:

"Скажи им, что мы здесь как стражи Вселенной и окажем помощь всем благородным людям. Мы хотим вселить в вас надежду, которая поможет вам преодолеть отчаяние, потому что приближается время, когда на вашей Земле будут царить боль, страдания и хаос. Это время космического облака темноты. И в не столь отдаленном будущем это облако коснется и Земли...

Перед вами встанет одна очень большая проблема. Дело в том, что среди обитаемых планетных систем есть также и негативные силы, которые так же, как и мы посещают вашу Землю, но при этом под маской миротворцев они хотят ввергнуть вас в пучину несчастья... Всеми доступными им техническими, научными, а также конфессиональными средствами они будут стараться втянуть вас в свою орбиту, из которой для вас больше не будет выхода, ибо вы не сумеете распознать их... ' (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 89—90)

22.01.1948

Проект "Sign" был разработан под руководством разведывательной службы ВВС США на авиабазе Райт Паттерсон, штат Огайо. Цель проекта — исследование феноменов НЛО. (Элиан Лиан. Аспект Пандорры, с. 23)

Date: 2015-07-10; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию