Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Март—ноябрь 1946





В начале 1946 года в ночном небе над скандинавскими странами и северо-западом России разгорелся фейерверк, из ночи в ночь наблюдаемый тысячами людей: слабо светящиеся объекты стремительно проносились по небу, часто зависали в воздухе, потом вновь меняли курс и скорость так внезапно, что это далеко превосходило возможности земных самолетов. Они перемещались абсолютно бесшумно. (Гаарманн. Секретное чудо-оружие II, с. 14)

С июня 1946

В Швеции и Норвегии появились так называемые "ракеты-призраки" (Ghost-Rockets). Этому имеются сотни свидетельств журналистов.

Военным атташе и воинским частям в Норвегии и Дании было приказано фиксировать их появление с указанием точной даты.

В период за июнь — начало июля поступило 30 сообщений. Только 09.07.1946 г. их количество возросло до 250, а 11.08 достигло максимума. Между октябрем и ноябрем волна заметно спала. В общей сложности это явление наблюдалось 987 раз.

27.07 — шведские, а 29.07 — и норвежские генералы приняли решение не передавать в прессу сведений об этих явлениях.

Шведские военные заявили, что им не удалось установить происхождение призрачных ракет. (Гаарманн. Секретное чудо-оружие II, с. 14)

9.10.1946

Жорж Адамски наблюдал в местечке Паломарс сигарообразный объект, неподвижно висевший в воздухе и затем двинувшийся в южном направлении. Через несколько минут этот НЛО видели тысячи жителей города Сан Диего в Южной Калифорнии; об этом было сообщено по радио и в газетах. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 21)

1946-1947

Зимой 1946—1947 гг. в Антарктику направилась эскадра ВМФ США под командованием адмирала Ричарда Е.Берда. Операция была замаскирована под обычную экспедицию. Действительной же ее задачей было проведение военной акции Operation High Jump (операция "Прыжок в высоту"),частично засекреченной вплоть до 1955 года. (Гаарманн. Секретное чудо-оружие I, с.15)

На Южном полюсе адмирал Берд обнаружил инопланетян, которых описал в своем дневнике как очень высоких, голубоглазых блондинов. (Элиан Лиан. Аспект Пандорры, с. 28)

Е годы

Серые переносят свои оперативные базы из Южной Америки на Запад США (подземные базы). Эти базы для них более пригодны из-за наличия определенных минералов, а также магнетических и плазменных свойств породы.

Серые считают себя старой земной расой, результатом скрещивания рептилий и людей. Об этом они поставили в известность правительство. (Hamilton-Lecture, CBR — UFO-Briefing, 03.03.1990, с. 1b)

Date: 2015-07-10; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию