Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ноябрь 1661





Тибет. Иезуитский священник Альберт д’0рвилл наблюдает в Лхаса НЛО. Один лама, который был здесь же, рассказал ему: "Уже давно существа из других миров пересекали море пространства и приносили духовный свет первым людям, жившим на Земле. Мы принимаем этих существ всегда очень дружелюбно. Они приземляются часто недалеко от наших монастырей, где учат и разъясняют суть вещей, которые, казалось, безвозвратно утеряны во времена катаклизмов (наводнений)..." (Иоганн фон Буттлар. Разрыв во времени, с. 91—92)

10.04.1665

Случаи появления НЛО в средние века описывает ученый Эразм Францизи в своем труде "Таинственные явления", насчитывающем более 1.500 страниц. (Иоганн фон Буттлар. Разрыв во времени, с. 90)

1.05.1776

Д-р Адам Вейсхаупт (1748—1830 гг.), профессор католического церковного права университета в Ингольштадте, основывает орден иллюминатов. Вейсхаупт — урожденный еврей, позже перешедший в католическую веру — порвал с орденом иезуитов, где был священником. (Дес Гриффин. Кто правит миром, с. 28)

Своей целью он объявил создание Novus Ordo Saeclorum, нового мирового порядка, или нового мирового правительства. Название "Illuminati" происходит от слова Люцифер (буквально — “Несущий свет”). Новый мировой порядок должен быть установлен посредством:

1. ликвидации всех существующих правительств,

2. ликвидации частной собственности,

3. ликвидации права наследования,

4. ликвидации патриотизма,

5. ликвидации религий,

6. ликвидации семьи. (Дес Гриффин. Кто правит миром, с. 34)

В этой связи интересно высказывание Билла Гамильтона во время совместного доклада с Уилльямом Купером и Джоном Лииром. Они вместе исследовали сценарий Серых. Купер был сотрудником разведки, и в его задачи входило информировать высокопоставленных офицеров о проектах, касающихся внеземных цивилизаций. Этой работой он занимался до тех пор, пока, мучимый укорами совести, не решил сделать ее достоянием общественности. В докладе Гамильтон сказал, что несколько столетий назад одно секретное общество — иллюминаты — заключили договор с одной из инопланетных рас (Серыми), скрывавшейся в глубине Земли. По словам Гамильтона, в 1933 году американское правительство возобновило этот договор, чтобы обменять людей и животных на высокие технологии. (Hamilton-Cooper-Lear-Lecture, CBR — UFO-Briefing, 03.03.1990, s. 1b)

Как явное доказательство существования в космосе неизвестных, наделенных разумом сил, оценивал Константин Эдуардович Циолковский (отец советской космонавтики) виденную им на небе геометрическую фигуру и человеческий образ. (Шпигель 1989/42: Воронеж)

23.04.1897

Александр Гамильтон, фермер, рассказал одному журналисту об огромном, 100 метров в длину, воздушном корабле, который 23 апреля 1897 года приземлился на его поле близ городка Джейт-Центр в Канзасе. Когда он и еще двое любопытных прибежали на место посадки, то через стеклянные иллюминаторы корабля рассмотрели "шесть странных существ, которых трудно себе представить. Они что-то быстро говорили, но мы не поняли из сказанного ни единого слова". Потом корабль вновь поднялся в воздух, забрав с собой одну из коров Гамильтона. Некоторое время он еще парил над фермой, а затем исчез. На следующий день один из фермеров нашел неподалеку шкуру, ноги и голову этой коровы. Гамильтон: "Я узнал шкуру по моему клейму, и пошел домой. Но, засыпая, я все время видел перед собой эту проклятую штуковину с ее огромными прожекторами и этих ужасных людей. Я не знаю, что это было, черти, ангелы или что-то еще, но мы все их видели". (Вечные книги. Тайны неведомого. НЛО, с.23)

30.06.1908

Взрыв атомной бомбы в Сибири (метеорит исключается). Проф. Алексей Золотов во время своей экспедиции в тайгу записал свидетельства оставшихся в живых. Непосредственно перед взрывом они видели в небе летательный аппарат цилиндрической формы, который несколько раз менял направление. (Бильд-Цейтунг. Взрыв атомной бомбы за 37 лет до Хиросимы. 09.1990)

1909-1913

Через год после событий на Тунгуске мир захлестнула первая крупная волна НЛО. На этот раз речь шла о международном феномене, поскольку в 1909—1913 гг. поступили сообщения из Европы, Северной Америки, Южной Африки, Японии, Новой Зеландии и других уголков Земли. Началось все на юго-западе Англии, где многие люди утверждали, что ночью видели парящий высоко в небе большой продолговатый объект с очень ярким светом. (Вечные книги. Тайны неведомого. НЛО, с.25)

13.10.1917

Фатима, португальское паломническое местечко. Около 50.000 человек в полной растерянности взирали на небо, где вдруг разошлись облака и появился огромный серебряный диск, вращавшийся, как крылья ветряной мельницы, и при этом как бы танцующий по небу. Объект излучал тепло, и некоторые свидетели позже рассказывали, что их насквозь мокрая одежда высохла буквально за минуты. Диск спикировал к земле, затем вновь взмыл ввысь и исчез в лучах солнца.

Этим захватывающим зрелищем сбылось пророчество трех пастушков, которые утверждали, что разговаривали с Девой Марией. Богородица сказала им, будто бы явится 13 октября таким образом, "что каждый поверит". Католическая церковь объявила это чудом... (Вечные книги. Тайны неведомого. НЛО, с.25—26)

Дева Мария являлась этим пастушкам — Жансите Мартос, Франсиско и Лючии Сантос — в общей сложности семь раз по тринадцатым числам месяца с мая по октябрь.

Вскоре после этих явлений дети умерли. Юная Лючия Сантос ушла в монастырь. Полученное ею послание она изложила письменно и передала своему епископу. Третье послание, по утверждению Лючии, должно быть обнародовано Святым отцом только в 1960 году. "Третья часть Фатимской тайны" сразу была опечатана и отправлена папе Пию XII, который, так и не решившись ее распечатать, отдал ее на хранение в Священный секретариат.

В 1960 году папой стал Иоанн XXIII, глава римской курии. Письмо Лючии было вскрыто за закрытыми дверями папского кабинета. Потрясенный Иоанн XXIII воскликнул:

"Мы не можем придать огласке эту тайну. Это вызвало бы панику". (Эрих фон Деникен. Мы все дети богов, с. 263—268)

Утверждают, что Фатимские события разоблачают религию как ложную. Скорее всего, именно по этой причине католическая церковь держит под замком и за семью печатями данный документ. Его обнародование может подорвать всю систему веры и власть церкви. По крайней мере, один папа был убит после того, как вознамерится открыть людям эту информацию. (The leading Edge, No. 23, 1991, s. 52)

События в Фатиме были проверены на предмет того, не являются ли они манипуляциями инопланетян (Серых). С целью проникнуть в эту тайну была организована шпионская акция. США воспользовались своими связями в Ватикане и вскоре получили полный и подробный материал по этому делу, включая пророчество. В нем говорилось, что если человек не отвернется от греха и не припадет к стопам Христа, то планета сама себя уничтожит и события, описанные в библейском Откровении, действительно произойдут. Пророчество гласит следующее.

• Должен родиться ребенок, который, начиная с 1992 года, объединит весь свет одним мирным планом и единой ложной религией.

• Примерно в 1995 году народы поймут, что он (ребенок, который должен объединить весь свет одним мирным планом и единой ложной религией) — воплощение зла и в действительности является Антихристом. Третья мировая война начнется на Ближнем Востоке агрессией Израиля против объединенной арабской нации. Сначала будет применяться обычное оружие.

• 1999 г. Война на Ближнем Востоке достигнет своей высшей точки в массовом уничтожении людей в результате применения ядерного оружия.

• До 2003 года большая часть планеты будет испытывать ужасные страдания, и жизнь везде будет уничтожена.

• В 2011 году произойдет Второе пришествие Христа. (Милтон Уилльям Купер. Тайное правительство, с. 14)

Я нашел доказательства тому, что с 1917 года тайные общества планируют искусственную угрозу из космоса с целью поставить человечество под власть Мирового правительства, называемого Новым мировым порядком. (M.W.Cooper. Behold a pale Horse, s. 27)

19.05.1919

Создание Council on Foreign Relations (Совета по внешним связям) в Париже, в отеле “Majestic”. (Элиан Лиан. Аспект Пандорры. Приложение)

Циолковский обнаруживает на горизонте три буквы кириллицы, обозначающие "инопланетяне знают своих друзей". (Шпигель. 1989/42. Воронеж)

1933-1945

Франклин Делано Рузвельт (1882—1945 гг.) становится президентом США. Он помещает на однодолларовой банкноте печать иллюминатов. Тем самым приоткрылась завеса над планом иллюминатов по установлению Novus Ordo Saeclorum, Нового мирового порядка (New Deal), или нового Мирового правительства. Этот знак был введен Вейсхауптом при основании 01.05.1776 г. ордена иллюминатов. На это событие указывают римские цифры MDCCLXXVI у подножия пирамиды. Большое значение имеет надпись на изображении: “Annuit coeptis”, что означает: "Наше дело (клятва) увенчается успехом". (Дес Гриффин. Кто правит миром, с. 70)

Американское правительство (Рузвельт) заключает "торговую" сделку с Серыми. Оно меняет людей и животных на высокие технологии. (Hamilton-Lecture, CBR UFO-Briefing, 03.03.1990, s. 1b)

Интервью с американским исследователем Альфредом Бьялеком: "..Рузвельт заключил в 1933 году соглашение с "K's" (Примечание: Бьялек говорит о "K's", подразумевая Серых. В другом месте книги (с. 443) говорится о группе "К" как сокращении от “Кондрашкин”).

"Плеядиры. перешли на сторону нацистской Германии и что-то разрабатывали с ними. Так появились две силы на различных сторонах Атлантики, которые готовились к борьбе друг с другом. Одна сторона подкармливала нас технической информацией, и очень вероятно, что и на другой стороне делали то же самое, чтобы сохранить своего рода равновесие". (Интервью с Альфредом Бьялеком. Matrix III, с. 367)

1938-1939

Германская экспедиция в Антарктику. Очевидцы рассказывают, что еще до окончания этой экспедиции (в начале 1939 года) каждые три месяца между Новой Швабией (Антарктикой) и германскими портами курсировало исследовательское судно "Швабия". Целью этих рейсов была переброска в Антарктику оборудования и горной техники, в том числе рельсовых дорог, вагонеток, огромных фрез для проходки туннелей во льду. (Бергманн. Немецкие летающие тарелки, с. 14)

Новая Швабия была исследована и измерена. Это область в 600.000 км (почти такая же, как Германия в 1937 году). Новая Швабия была объявлена германской суверенной территорией. (Бергманн. Немецкие летающие тарелки, с. 15)

01.09.1939

Вступление германских войск в Польшу (начало Второй мировой войны).

Немцы установили контакт с южноамериканским племенем Угха Монгулала, которое попросило у них защиты от пришельцев. В книге "Хроника Акакора" (Карл Бруггер. Рассказ Татунки Нара, вождя племени Угха Монгулала. Издательство Есоn, 1976) сообщается об одном южноамериканском племени, в сказаниях которого сохранилось поверье, что 15.000 лет тому назад боги пришли на Землю и 12.000 лет назад вновь исчезли. В городишке Унтер-Акакор протяженностью 4—5 км они, якобы, оставили летающую тарелку. Возникло множество версий относительного того, что немцы могли найти эту тарелку и использовать ее для создания собственного подобного летательного аппарата. (Гаарманн. Секретное чудо-оружие III, с. 72)

Первые опытно-конструкторские работы по созданию германских летающих тарелок. Первая модель была готова в июне 1942 года. Непосредственные конструкторские работы и собственно производство были налажены только в 1944 году в Праге. (Гаарманн. Секретное чудо-оружие I, с. 35)

25.02.1942

Над Лос-Анджелесом появилось 15—20 неопознанных вражеских объектов, по которым был открыт зенитный огонь. (Лондонская Тайме, 26.02.1942; Гаарманн. Секретное чудо-оружие II, с. 10)

28.09.1943

Свидетельства очевидцев: на севере Корсики во время отступления немецких войск возникло большое скопление живой силы. При ясном небе эскадрилья бомбардировщиков трижды поднималась в воздух с целью разбомбить группировку. Но каждый раз между самолетами и землей наплывали густые облака, и не было возможности произвести бомбометание. Когда бомбардировщики уходили, небо вновь прояснялось. (Бергманн. Немецкие летающие тарелки, с. 42)

7.11.1943

Чертежи летающих тарелок серии Гаунебу I и II, разработанные в IV опытно-конструкторском центре СС.

Технические характеристики Гаунебу II:

Диаметр 26,3 м. Двигатель: тулиевый тахионатор. Управление: генератор импульсов магнитного поля 4а. Скорость: 6000 км/час (расчетная — 21000 км/час). Дальность действия: 55 часов и выше. Приспособленность к полетам в космическом пространстве — 100%. Запланированное серийное производство — конец 1943 - начало 1944 гг. (Бергманн. Немецкие летающие тарелки, с. 62—65)

Если посмотреть на фотографии одного из НЛО, сделанные в 1952 году Жоржем Адамски, то его снимки и чертежи разработки выглядят более или менее идентично. (Бергманн. Немецкие летающие тарелки, с. 66,67)

Date: 2015-07-10; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию