Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Можно ли вылечить рак.





Да. И СПИД. И рассеянный склероз, и мышечную дистрофию, и болезнь Альцгеймера, и любую другую болезнь. Мы можем исцелить эти болезни тремя способами.

Во-первых, предотвращая их. (Это можно сделать по-разному, начиная с изменения образа жизни и заканчивая изменением генетического кода при рождении.)

Во-вторых, восстанавливая органы и ткани, поврежденные болезнями, которые не были предотвращены. (Это можно сделать, заставляя сами клетки человеческого организма регенерировать и фактически «реконструировать» поврежденные органы.)

В-третьих, просто силой веры. То есть попросив об исцелении и зная наверное, что ты его получишь. Ниже опешу подробней эти процессы.

В будущем люди поймут все это. В один день все это покажется очень простым.

Все, что нам нужно знать о лечении болезней и исцелении тела, закодировано в самом теле.

Жизнь дала нам учебник. Этот учебник — мы сами. Изучите, как работает тело, внимательно присмотритесь к его механизмам. Исследуйте чудесные клетки, которые могут превращаться в любую часть тела, начиная от костей до сердечных мышц и ткани мозга. Присмотритесь внимательно, как мы и делаем сейчас, к генетическому коду человека и ко всей жизни. Даже сейчас мы раскрываем ее секреты.

Жизнь открывает себя жизни полностью в каждый миг. Дело не в том, как много открыто, но в том, в какую часть этого мы поверили.

Например, с самого начала было очевидно, что Земля вращается вокруг Солнца. Человечество просто не хотело в это верить.

Некоторые люди все же заметили, что Земля вращается вокруг Солнца, но, когда они сказали об этом другим, это вызвало бурный теологический спор — в основном из-за того, что это противоречило духовным учениям того времени, согласно которым люди были высшими Божьими творениями и, следовательно, Солнце должно вращаться вокруг Земли!

Много других научных и медицинских открытий были тоже отвергнуты — если не осуждены, — ибо они противоречили тому, что люди якобы знали, или из-за того, что они потрясали основы существующих религиозных систем.

Люди были готовы скорее цепляться за свои убеждения — даже ошибочные, — чем принять новую точку зрения на вещи, которая подвергала эти убеждения сомнению.

Date: 2015-07-10; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию