Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О Болезнях





Каждая клетка нашего тела непосредственно связана с Созидательной Жизненной Силой и немедленно реагирует на нее. Когда вы чувствуете радость и счастье, то полностью раскрываетесь и, следовательно, наиболее полно воспринимаете Жизненную Силу. Когда вы испытываете негативные эмоции, такие как страх, чувство вины, гнев или разочарование, это препятствует свободному движению в вашем организме. Физическая жизнь предполагает наблюдение за протеканием процессов в организме, а также поддержание состояния открытости, насколько это возможно. Наши клетки знают, что нужно делать, и они постоянно накапливают и трансформируют энергию.

Не существует на свете таких условий, которые не поддаются полному преобразованию, как нет картины, которую вы при желании не смогли бы перерисовать. Человечество породило на свет невероятное количество ограничивающих убеждений, таких, например, как неизлечимые болезни или обстоятельства, которые нельзя изменить. Но я напоминаю, что все «неизлечимо» только потому, что вы в это верите. Некоторые люди спрашивают: Есть ли какие-либо ограничения в способности тела к исцелению? Нет. Никаких, кроме наших собственных убеждений. Тогда можно задают такой вопрос: Почему же в таком случае у человека не может вырасти новая рука или нога? Скажу: Потому, что никто из нас не верит, что это возможно.

Но что можно сказать о детях? Откуда берутся больные младенцы? Такие дети еще в утробе матери часто подвергаются воздействию вибраций, которые препятствуют их связи с Благом, которое иначе было бы их неотъемлемой частью. Но как только малыш появляется на свет, нужно, несмотря на всю его слабость и беспомощность, постараться пробудить в нем мысли, открывающие доступ к Благу. И тогда, после того как его тело полностью сформируется, оно сможет вернуть себе естественное состояние здоровья.

Исцеление от любой болезни — это вопрос нескольких дней, если вы сумеете ослабить свое внимание к ней и предложить противоположную вибрацию. А время, которое понадобится для исцеления, напрямую зависит от того, насколько вы запутались в своих вибрациях, поскольку многие болезни могут гнездиться в вашем организме задолго до появления первых заметных проявлений.

Думали вы когда-нибудь о своем теле в позитивном направлении, чтобы сделать его таким, каким вы хотите? Но и возможно каких-либо особо негативных мыслей у вас по этому поводу тоже не было. Если бы вы смогли научиться не думать о теле вообще, а вместо этого просто испытывали положительные эмоции, то смогли бы наконец вернуть своему телу естественное состояние здоровья.

Заболев, вы остаетесь больны потому, что думаете о болезни, но заболели вы не потому, что думаете о болезни. Вы заболели потому, что вам не нравится коллега по работе. Вы заболели потому, что чувствуете себя неудовлетворенным. Вы больны потому, что кто-то не согласился с вами и предал вас двадцать лет назад, а вы с тех самых пор говорите об этом каждый день. Вы заболели потому что вы упираетесь в то, чего не хотите, — потому что это не находитесь в гармонии со своей Душой.

Вам нужно только позволить себе доплыть до этого решения. Решения придти в гармонию со своим маленьким «я» и большим «Я». Вам просто не нужно бороться во время пути. Просто поверьте в то, что силы Веры и достойности вашей Души достаточно, — потому что это так и есть.

Я это описываю для того чтоб вы осознали и поняли себя как более большую перспективу и то что мы не должны бросаться из крайности в крайность, из условий приятия смети, в условия борьбы за жизнь.

Хотя это и верно, что мы получаем наши тела в результате акта божественного творения, жизнь каждого принадлежит в конечном итоге самому человеку, душе. Право на смерть является сегодня темой горячих дебатов в юридических кругах, особенно когда это касается участия докторов в добровольном уходе из жизни тяжело и безнадежно больных. Одни утверждают, что если смерть является завершающим актом жизненной драмы и мы желаем, чтобы этот последний акт отразил наши собственные убеждения, которых мы придержи вались в течение жизни, мы должны иметь это право, независимо от религиозных или моральных взглядов большинства. Противоположная точка зрения заключается в том, что, если жизнь является даром, хранителями которого мы являемся, на нас возложены определенные моральные обязательства, независимо от наших чувств. Зная, как наши души выбирают жизнь и вольны вносить изменения в течение этой жизни, я убежден, что мы несомненно имеем право выбирать смерть, когда не осталось никаких признаков жизни и нет никакой возможности исцелиться. Нам не предначертано продлевать процесс деградации нашего человеческого облика.

 

Date: 2015-07-10; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию