Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если душа желает, чтобы мы никогда этого не делали, почему мы так делаем?





Душа не желает ничего подобного! Ты — “меняющий форму”!

Когда дальше бесполезно оставаться в определенной оболочке, душа меняет ее намеренно, добровольно, радостно и двигается дальше по Космическому Колесу. С великой радостью и восторгом.

Тело никогда не “умирает”, но просто меняет форму вместе с душой. Но я понимаю, что многие имеют в виду, поэтому я пока использую эти слова.

Если ты четко понимаешь, что хочешь создать в том опыте, который мы называем жизнью после смерти, или если ты по-настоящему веришь, что после смерти ты воссоединишься с Сущим, в таком случае ни одна душа никогда не сожалеет о том, что мы называем смертью.

В таком случае смерть — это восхитительный момент, чудесный опыт. После нее душа может вернуться в свою естественную форму, в свое нормальное состояние. В нем она найдет невероятную легкость, ощущение полной свободы, бесконечность. И осознание Единства, которое одновременно благословенно и возвышенно. Невозможно, чтобы душа сожалела о такой перемене.

Твой опыт в жизни после смерти — это отражение твоего сознания в тот момент, когда ты в нее входишь. Но ты всегда существо свободной воли и можешь изменить свой опыт, когда пожелаешь.

И когда мы “умираем”, то совсем не умираем, но просто смещаемся в осознанность макрокосма — где нет “времени” и “пространства”, теперь и тогда, раньше и позже.

Когда, ты станешь внимательней и наблюдательней ты осознаешь, что все явления в Жизни, несут тебе напоминания этого процесса, и чтоб переживать Единство тебе не нужно покидать тело.

Это переживания двойственного Единства через тело, разум и дух. Это Блаженство в Жизни…

Блаженство — это естественное состояние бытия Всей Жизни, и все Жизненные Формы, рано или поздно, к нему возвращаются.

Высокоразвитые Формы Жизни входят в это Состояние и выходят из него по собственной воле.

Именно циклическое движение блаженства и является двигателем Самой Жизни, именно оно является её Первопричиной.

Блаженство — наивысшая из возможных вибраций энергии. Это — Небеса. Это — нирвана. Это — воссоединение с Единым. Это — Конец Цикла.

Выход из Блаженства и то рождение, которое сопутствует этому выходу, есть наинизшая из возможных вибраций энергии. Это — Начало Цикла.

Это Циклическое Движение Жизни никогда не заканчивается. Если бы оно закончилось, Сама Жизнь прекратила бы своё существование. А это не может произойти, поскольку Жизнь этого не допустит.

Это вращение, эта революция происходит независимо от того, участвует в нём человечество физически или нет.

Данный процесс вполне может обходиться без человечества, однако, без человечества, он ничего не значит. Ибо деятельность Сознания без действия Физической Реальности — всё равно, что действие Инь без Ян. Такая деятельность — пуста, она лишена смысла и значения.

Вот, почему Жизнь создала Человечество, вот, почему Человечество создаёт Жизнь, — и поняв это, мы поймём всё.

Жизнь — это процесс пробуждения и Становления. Это процесс осознания, что человек является тем, кем был всегда.

Это процесс воссоединения неделимого, даже, не воссоединения, собственно, но просто осознания, что разделения никогда не было.

Однако, Жизнь представляет собой энергию, которую ты можешь в любое время использовать, получая последовательные предсказуемые результаты.

Если использовать Жизнь, таким образом, она становится твоим наилучшим другом, самым эффективным инструментом, самой удивительной силой.

С её помощью ты можешь создавать опыт, к которому лежит твоё сердце. Ты и есть Жизнь.

Date: 2015-07-10; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию