Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто решает, когда нам умирать





Бог не решает, когда людям умирать, Твои близкие умирают именно тогда, когда это необходима для всех участников этой пьесы, потому что это был следующий шаг в путешествии его души.

Все совершенно в Духовном мире, и душа всегда получает совершенный для нее опыт.

Я знаю, что это самое грустное событие в нашей жизни, и разговор о совершенстве не развеет грусть. Он и не должен привести к этому. Грустить абсолютно нормально. Тебе не нужно за это извиняться или пытаться «исправиться». Однако есть способ, которым ты можешь использовать свою печаль. Ты можешь превратить ее в инструмент, который поможет тебе и другим людям в твоей жизни. Так ты можешь определить предназначение своей грусти.

Огромная печаль из-за какого-то события, например такого, как твоя потеря, может превращать людей в сострадательных, чувствительных и очень заботливых. В точке, с которой им часто хочется начать путь к угрюмости и гневу до конца своей жизни, они могут сделать выбор повернуться к счастью и любви.

Люди, сделавшие такой выбор, замечательно подготовлены для того, чтобы помогать тем, кто столкнулся в жизни с огромной печалью, и они могут найти огромную радость и удовлетворение в этой помощи. Это свободный выбор таких людей, нести этот дар, другим, и он создается из сердца, а не из понятия должен.

В жизни нет никакого «должен». Нет схемы, которой ты должен следовать, нет миссии, которую ты должен непременно выполнить. Есть только выбор. Чистый выбор. Всегда, каждый день.

В каждый миг я призываю спрашивать себя: «Могу ли я использовать то, что дала мне жизнь?» Когда твой ответ положителен, ты вновь подтверждаешь саму цель жизни — воссоздавать себя заново в следующей высочайшей версии твоего величайшего представления о том, кем ты являешься.

Ты можешь сделать свой выбор позже. Тебе не обязательно принимать решение на всю жизнь прямо здесь и сейчас, в эту минуту. Но ты можешь каждый миг задавать себе вопрос и находить ответ, который помогает тебе, который тебе понятен и который приносит тебе счастье, мир и покой прямо сейчас.

Возможно, ты уже заметил, что многие твои друзья обращаются к тебе, когда им нужно с кем-то поговорить, когда они хотят, чтобы их выслушали и, может, дали им какой-нибудь совет.

Это происходит не случайно. Ты уже начал вибрировать энергией глубокого понимания и сострадания к тем, кто переживает замешательство, боль и обиду. Что тебе делать с этой частью себя — это твое решение. Но нет сомнения в том, что эта часть присутствует и что она существует благодаря твоему собственному жизненному опыту.

Теперь ты, возможно, сможешь понять, что смерть твоих близких, которая происходит так неожиданно в твоей жизни, была также следующим шагом в путешествии ТВОЕЙ души.

Как две нити в громадном ковре, жизнь твоих любимых и твоя переплелись, составляя прекрасный узор.

Date: 2015-07-10; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию