Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возможно, ты знаешь достаточно о половых сношениях, но знаешь ли ты достаточно о сексе?





Если да, тогда ты знаешь, что ты уже «занимаешься сексом» каждый день. Обмен сексуальной энергией между людьми начинается в тот момент, когда они встречаются.

Все мы — передатчики энергии, мы посылаем свои сигналы на все 360 градусов вокруг себя. Эти лучи простираются от нас в бесконечность. Они встречаются с энергетическими лучами других существ и предметов, образуя нескончаемую паутину пересекающихся эманации, физически воздействующих на пространство, в котором они существуют, и порождают очень своеобразные вибрации. Все, что существует, испускает это излучение.

Именно эти вибрации ты чувствуешь, на них ты реагируешь, когда находишься в том или ином месте. Ты чувствуешь эти вибрации, как только входишь в комнату или любое другое помещение. Подобным же образом ты можешь почувствовать смену вибраций, как только изменится эманация любого другого существа, не говоря уже об эманациях целой группы существ. На эти эманации реагируют люди, животные и растения, и даже сама Земля. Вся Вселенная реагирует на эти эманации.

Вся Вселенная и есть эти эманации. Вот чем является вся система. Эти эманации удерживают систему в целостности. Они посылают системе информацию о ней самой. Эта энергия — сущность всего.

Впечатляющий процесс, в ходе которого эта сущность излучается всем, всему и через все, что существует, называется С-Е-К-Сом, или… Обменом Синергической Энергией.

Это как в фильме матрица, это тоже воображаемая реальность. Единственное отличие в том, что за нашей системой нет злобной силы, нет колонии искусственного интеллекта, нет армии роботов.

Воображаемая реальность твоей матрицы создается тобой. Ты — создатель и результат созидания. Наша матрица — это комбинированное энергетическое поле, которое сообща создаем мы сами. Она воздействует на каждого из нас, когда мощность этого поля интенсифицируется в любое конкретное время и в любом конкретном месте.

Большинство людей не видят этого силового поля, хотя чувствуют его все, и почти все могут описать, как они его ощущают в то или иное время. Те, у кого чувствительность высокая, ощущают его постоянно.

Ученики, идущие по дороге к мастерству, знают, что они и чувствуют, и создают его, они постепенно вспоминают, как использовать эту силу в своей жизни.

Мастера — это люди, которые глубоко осознали все это, и в этой основе основ, а также применяя ее, они живут, развиваются и проявляют то, Чем Они Являются.

Когда ты испытаешь С-Е-К-С с Мастером, ты поймешь это.

Сексуальное выражение является неизбежным результатом вечного процесса влечения и ритмичного течения энергии, которая питает всю жизнь.

Date: 2015-07-10; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию