Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не думай о себе, а думай только о Себе





 

Это значит, что, когда ты думаешь о «себе», ты думаешь о своём маленьком «я», а когда ты думаешь о Себе, то думаешь о своём Большом «Я».

Когда же ты думаешь о своём Большом «Я»… которое так же называют Нелокальным «Я»… Высшим «Я»…ты автоматически вступаешь в более крупную игру с более высокими ставками и более высокими целями, чем те, которые доступны ограниченному взгляду маленького «я».

Ты начинаешь чувствовать, что «хорошо для других», то «хорошо и для тебя», поскольку знаешь, что ты и есть эти другие. Ты — часть их; ты — одно с ними.

Ты есть Энергия Универсального Жизненного источника, и ты спроецировал часть своего Сознания в физическое тело. И когда ты пришел в это тело, опыт той жизни, которой ты живешь, постоянно заставляет тебя взвешивать контрасты, плюсы и минусы того, что с тобой происходит, и беспрерывно пробуждать свои желания. И когда это происходит, Единая Душа не только отвечает на твои просьбы — не только дает тебе то, чего ты хочешь, — но в буквальном смысле становится вибрационным эквивалентом того, о чем ты просишь.

Источник не просто дает нам это, но и сам становится им. И, если вы только что это вняли и осознали, то вы только что нашли ключ к своему внутреннему источнику, потому что две эти точки вибрационной относительности помогут вам всегда знать, находитесь ли вы на одной волне со своей Душой. А это становится особенно важным, когда вы помните о том, что я только что написал: ваша жизнь заставляет вас хотеть больше, хотеть лучшего. Иными словами, вы шаг за шагом создавали такую картину своего жизненного опыта, даже до того, как пришли в это физическое тело (и особенно — с этого момента), и таким образом создали это мощное Бытие Переднего Края, которое уже существует.

Поэтому, когда вы испытываете чувство разочарования — когда вы чувствуете, что вам чего-то не хватает, когда вы чем-то неудовлетворенны, — это означает, что вы просто не позволяете себе угнаться за Собой.

На самом деле, мы это знаем, мы все интуитивно знаем, что помогает и что мешает нам достичь того, чего, по нашим словам, мы хотим достичь, и создать то, что мы хотим создать.

Мы хотим создать жизнь, в которой будут мир, гармония и счастье. В тебе есть компас, который указывает тебе это направление. У нас есть мерка, при помощи которой мы можем измерить каждый вариант, весы, на которых мы можем взвесить каждое решение.

Внутри каждого из нас есть Внутренняя Система-Путеводитель, и мы можем называть ее так, как нам угодно: интуицией, наитием, уверенностью или «ощущением в костях», но мы не можем отрицать, что она существует.

Это — более великое осознание. Это ощущаемое чувство уверенности. И чем больше мы доверяем ему, тем больше мы понимаем, что можем доверять ему.

 

Date: 2015-07-10; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию