Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему все так стремятся к власти.





Большинство людей еще не научились пользоваться властью. Они не понимают концепцию власти С кем-то, а только концепцию власти НАД кем-то.

Всегда помни: Назначение властине контролировать, но создавать.

Когда власть используют для контроля, она ничего не создает. Вот почему людям, «помешанным на контроле», так трудно заставить что-то произойти, а правительства, которые осуществляют контроль, достигают даже меньшего. Контроль — это враг созидания.

«Контролируемое созидание» — это оксюморон.

Часто говорят, что человек, обладающий совершенным творческим даром, совершенно неконтролируем. Это правда! Так и есть! Этот человек не смог бы ничего создать, если бы он был контролируемым.

Истинная свобода — это истинная власть. Это состояние бытия, в котором обитает Сущее. Это состояние бытия, в котором обитают и люди, но они не знают этого.

Теперь мы пришли к полному кругу в этой книге. С двумя последними вопросами мы исследовали то, о чем говорили в начале нашего разговора.

Мы все рождены с Изначальной Властью (Силой, Могуществом). Это просто еще одно название Бога.

Когда мы возвращаем себе Изначальную Власть, мы возвращаем себе Бога. Мы возвращаем свою божественность. Божественность разделяет власть со Вселенной, а не над ней.

Это последнее предложение, единственное предложение, развеивает самое большое заблуждение людей относительно Бога.

Изначальная Власть — это то, что ЕСТЬ. Эта власть образует и поддерживает все законы Вселенной, включая закон созидания. Это закон жизни и закон Творения.

Все наши пророки говорили нам об этом. Сегодняшние пророки говорят об этом по-своему, но то, что они по-новому рассказывают о законе, не меняет его, а просто разъясняет.

Вот этот закон: Высшая власть — это высшая свобода, а высшая свобода — это высшая власть.

Когда мы делимся властью, это не уменьшает, но увеличивает ее.

 

Date: 2015-07-10; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию