Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что управляет вашей жизнью





Если вы считаете, что уже прочистили энергетические каналы и освободились от прошлого, но пока не притягиваете ни денег, ни счастливых совпадений, значит, вы еще недостаточно поработали над собой. Продолжайте очищение!

Я начал волноваться. Не очень хороший знак. Подобные переживания свидетельствовали о том, что какие-то мои дела остались незавершенными и мне срочно нужно произвести их «ревизию».

Людям не терпится узнать, как обрести спокойствие, но они пытаются найти ответ во внешнем мире и возлагают вину за свои переживания на окружающих или сложившиеся обстоятельства.

Проанализировать последнее событие, которое вывело меня из равновесия.

Научившись отключать эмоции, ты лишишься, и кнопки быстрого вызова боли и сумятицы.

У каждого из нас есть своя болевая точка, ее происхождение уходит корнями в прошлое. И эта точка управляет всей нашей жизнью. Одному причиняют боль неудачи. Другой страдает от ощущения собственной никчемности, считая себя недостаточно хорошим, недостойным любви или как-то иначе проявляет недовольство собой. Попытки избавиться от этих чувств вызывают душевную боль.

До тех пор пока человек не решит свою ключевую проблему, она будет управлять им.

Многие психотерапевты согласны с тем, что корни сложных психологических проблем нужно искать в прошлом, решать эти проблемы берутся единицы. Есть психотехники которыми вы сами сможете устранить корни проблемы – их список на http://dusha-telo.ru/stati/psikhologicheskie-tekhniki

Вспомни еще какое-то неприятное событие. Что означает твое ощущение обиды? До меня дошло, что я плохо себя чувствую.

Должно быть, я недостаточно хорош, предательски нашептывала моя логика, — потому что этим людям не нравится то, что я делаю, а я при этом чувствую себя обиженным. По каким еще причинам ты считаешь себя недостаточно хорошим?

Пока ты не почувствуешь самую сильную боль, которую похоронил в себе заживо, она будет продолжать управлять твоей жизнью.

Я уже решил, что жить мне незачем. Если у тебя возникло ощущение, что жизнь не стоит того, чтобы жить, значит, ты действительно обнаружил свою ключевую проблему. Что это за ощущение — быть недостаточно хорошим? Готов ли ты признать, что действительно недостаточно хорош? Я готов это признать. В это самое мгновение внутри меня что-то сдвинулось. Отчего-то мне стало легче. Я расслабился. Я стал свободным. Вместо напряжения и злости я ощущал расслабленность и спокойствие. Даже счастье. От страха показаться смешным. Когда я избавился от своей ключевой негативной установки, все мои энергетические центры открылись, подарив мне способность пропускать через себя все потоки милости и благодеяний Вселенной. И потоки быстро нашли меня.

Date: 2015-07-10; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию