Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дотронуться до неба





На массажном столе дышать в различной цветовой гамме.

Вдохните красный цвет через темя и представьте, как он движется по вашему телу и выходит через ступни.

То же самое мы проделали и с другими цветами.

Какой еще цвет вам нужно вдохнуть?

Я ответил — серый. Мне сказали подышать этим цветом. После нескольких минут глубокого и расслабляющего дыхания Джонатан положил свою руку в область моего сердца и сказал: Откройся. Я был в таком состоянии, что ничего не мог делать осознанно, но ощутил быстрый электрический укол и почувствовал бьющую из меня энергию.

Я попросил свое подсознание о помощи.

Сконцентрируйтесь на том, чего вы хотите. Пусть одной из ваших целей станет поиск психолога, способного помочь вам очиститься от прежних установок. Сообщите о своем намерении миру и позвольте ему самому прийти к вам.

Что означает «очиститься» применительно к установкам. Образ футбольной команды. Если кто-то из членов команды расстроен или у него что-то болит, или он чувствует себя несчастным, потому что поссорился со своей девушкой, или злится, потому что тренер не обратил на него внимания, это подвергает риску всю команду или преграждает ей путь к успеху.

Вас можно сравнить с футбольной командой. Если все ваши составные части, все установки внутри вас находятся в согласии друг с другом, проблем не будет. Вы легко притянете свое благополучие. Но если какая-то часть вас, какая-то установка не поддерживает вашего намерения, она будет подвергать риску ваше предприятие или саботировать его. Вот почему вас могут преследовать неудачи в любви, на работе, отсутствие денег или здоровья. Какая-то часть вас не хочет этого. Вам нужно «вылечить» эту часть. Только тогда вы полностью очиститесь.

Подумайте о чем-нибудь, что вам хотелось бы иметь. Почему у вас до сих пор этого нет?

Если ваш ответ содержит какое-нибудь негативное утверждение, вы не очистились. Что бы вы ни сказали, если это не «Я знаю, что желаемое уже на пути ко мне», значит, в глубине души вы не уверены в своих желаниях.

Задайте себе вопрос: «Почему у меня до сих пор нет того, что я хочу? Что это значит?». Ответ на этот вопрос прояснит ваши установки.

Если вы скажете: «Сначала я должен сделать это и вот это», значит, вы настроены на то, что для получения желаемого непременно нужно что-то сделать.

Если вы скажете: «Моя душа не хочет, чтобы у меня это было», вы подтвердите свою установку на то, что, по вашему мнению, ваша душа препятствует осуществлению ваших желаний.

Если скажете: «Я не знаю, как получить то, чего я хочу», то выявите установку на то, что для получения желаемого нужно знать, как это осуществить.

Только мы сами наделяем происходящее значением и называем это истиной. И эти значения выявляют наши установки.

Date: 2015-07-10; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию