Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Быстрый вызов желаемого





Под секретом я имею в виду немедленное внесение желаемых изменений в собственную жизнь— будьте счастливы сейчас.

Если вы можете стать счастливым человеком прямо сейчас, в этот момент, вы достигнете всего, чего пожелаете. Почему? Потому что в основе всех ваших желаний лежит стремление обрести счастье.

«Что бы мы ни делали, мы делаем это, чтобы быть счастливыми, осознаем мы это или нет».

Вы мечтаете о том, что купите новую машину и будете счастливы.

Вы хотите иметь много денег, тогда вы будете счастливы.

Вы хотите поправить свое здоровье, тогда вы будете счастливы.

Вы хотите любить и быть любимыми, тогда вы будете счастливы.

Вашей целью является счастье.

Чтобы немедленно обрести счастье, вам ничего не придется делать. Вы просто примеряете на себя это чувство и обнаруживаете, что вам в нем спокойно и уютно. Ваш внешний мир формируется вашим внутренним миром. Люди не могут осознать, что являются единственной причиной всего происходящего с ними в жизни. Они полностью ответственны за свое существование в этом мире. Радостные это события, или грустные — их источником являешься ты.

Понятие духовности основывается на осознании человеком ответственности за все, что происходит в его жизни

Жизнь человека является внешним отображением его внутренних представлений.

Пока мы не оживем, мы притягиваем вещи в нашу жизнь неосознанно, а затем заявляем, что не делали этого.

Все в твоей жизни является внешним отображением процессов, происходящих внутри тебя.

Помни о способах достижения успеха, чтобы напомнить себе о концепции подсознательного воплощения или притягивания вслепую.

Всё, что с нами происходит создаем мы сами, все без исключения. Ты сам создаешь свою реальность. То, что происходит с тобой, отображает то, во что ты веришь в глубине души. Ты являешься источником того опыта, который видишь. По каким-то собственным причинам в подсознании ты создаешь свою реальность, чтобы получить определенный опыт. Мир служит тебе зеркалом.

Формула пяти шагов - ты можешь даже сократить число шагов, как только освоишь эту технику. Но пять шагов являются отправным пунктом.

Сознание работает согласно собственному представлению о себе.

Date: 2015-07-10; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию