Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как обзавестись собственным фактором притяжения





РЕЗУЛЬТАТЫ

Осуждение - самое достоверное проявление скрытой системы установок. Нередко замаскированные установки проявляются при эмоциональной оценке или осуждении. Нужно не отвергать или осуждать, а переживать.

Иногда мы сами отвергаем то, чего желаем. Мы отказываемся от возможностей.

Суть не в том, чтобы покупать все, что встретится вам на пути, а в том, чтобы не отвергать все подворачивающиеся возможности. Иногда неприятие нового — это только маска, скрывающая ваш страх перемен. Скажите, почему вы до сих пор ходите на работу, которая вам не нравится? Чтобы развиваться, нужно быть открытым. Прислушайтесь к себе и делайте то, что считаете правильным. И будьте бдительны в те минуты, когда вам захочется отвергнуть следующий преподнесенный судьбой дар.

Как притянуть деньги

Почему у вас нет с собой самого необходимого — визитных карточек?

Есть у вас бизнес или нет, зависит от состояния вашего внутреннего мира.

Дух — фактор притяжения человека — сам занимался бы маркетингом.

Если вы очень ясно представляете свое предназначение в этом мире — мир придет к вам сам. Если вы предельно ясно представляете себе машину, человека, дом, работу — все, что желаете иметь, — вы притягиваете это к себе.

Принципы процветания

На чем вы сосредоточили свое внимание? На деньгах или на душе? На целях или на силе духа, которая позволяет их достичь?

Как стать миллионером

Заниматься тем, что вам интересно, и верить в то, что деньги сами придут к вам впоследствии. О чем вы думаете — о деньгах, или о том, что вам по душе?

Как обзавестись собственным фактором притяжения

Магия духовного маркетинга: Возьмите стул. Усядьтесь поудобнее. Сделайте глубокий вдох. Расслабьтесь.

Все начинается с того, что представляет собой ваша жизнь.

Дух — невещественное начало в отличие от материального, природного начала.

Духовный — относящийся к/ состоящий из/ обладающий природой духа, неосязаемый.

Date: 2015-07-10; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию