Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ZetaTalk»:Пьяный крен, записано 19 ноября 2004 г





 

Земля на дыбе

Записано 16 апреля 2005 г.

Недавно мы заявили, что колебание Земли вызывается тягой, испытываемой Атлантическим Разломом, выравнивающей его с Планетой X, а ещё раньше подчёркивали факт отталкивания Северного полюса Земли, поскольку ему всё больше и больше противодействует Северный полюс Планеты X. Мы утверждали, что это колебание, имеющее вид фигуры 8, если посмотреть на земные полюса из космоса, создаёт места вздымания магмы – вблизи южного магнитного полюса Земли, вдоль хребта Анд и в Африканском Разломе, а также места провалов магмы – в Средиземноморье, Японии и на Западном Побережье США. Наглядный признак завихрения магмы в пустотах, получающей под поверхностью противоречивые указания, которое иным образом не могло получить никакого вещественного доказательства, был замечен людьми, наблюдавшими за (изменившим направление вращения) стоком воды в своей ванной и (шаровым) фонтаном, подсказавшими нам идею связать это с пустотами в магме. Связано ли с этим также увеличение вулканической активности? Да, действительно. Очевидно, что магма, ударяющая в точки, где сталкиваются более одного магматического потока, врезаясь в земную кору, будет вызывать возросшую вулканическую активность, поскольку вулканы по своей природе – это места выхода под давлением магмы. Почему вулканы около точек вздымания магмы у магнитного южного полюса увеличили свою активность через месяцы после отламывания большой платформы, которое произошло в декабре 2004 г.? И какую это имеет связь с наблюдающимся в то же самое время усилением темпа извержения вулканов во всём мире? Ясно, что магма ударяет сильнее, пустоты завихряются энергичнее, но что это означает?

Во время своего медленного крена Земля испытывает много противоречивых указаний. Она располагается в том месте, где возникает выравнивание воздействия планет, которое проявляется как баланс между гравитационным притяжением Солнца и силой его отталкивания – антигравитационной силой, которая возникает между планетарными телами, когда они подходят близко друг к другу. Она находится там, где достигается компромисс с другими планетами, каждая из которых находит такую нишу, где потоки частиц не перенасыщены и не создают завихряющее разрежение. Она выравнивается в магнитном отношении с Солнцем, и её вращение также диктуется движениями масс внутри Солнца, за которыми постоянно следует расплавленная магма Земли. Когда вошла Планета X, ставшая для Земли ещё одним воздействующим фактором, который ей нужно учитывать, это не привело к отрицанию других действующих сил. Земля с теми своими частями, которые менее всего способны игнорировать указания, получаемые в старом режиме, претерпевшем последние изменения, стремится следовать каждому указанию.

· Сильно намагниченное земное ядро полно решимости слушаться Солнца, и делает это до момента прохода, когда Планета X подходит очень близко к Земле и стоит между Землёй и Солнцем так плотно, что указания Солнца отрицаются. Все предсказанные события – 3 Дня Темноты, 6 дней восхода Солнца на Западе, остановка вращения и внезапный сдвиг полюсов – возникают тогда, когда земным ядром по существу овладевает Планета X.

· В магнитную сеть захвачена и земная кора, которая также сильно намагничена в местах типа Атлантического Разлома и прикреплена к ядру способами, которые человек пока ещё не знает, поскольку расплавленная лава не однородна, и в целом не может течь так уж свободно. Это также создаёт движущую силу при суточном вращении Земли. Землетрясения, возникающие между проходами Планеты X, – это, по существу, толчки от последнего сдвига полюсов, и рост землетрясений из–за присутствия в настоящее время внутри солнечной системы Планеты X происходит вследствие тянущего усилия в отношении коры, заставляющего её входить в магнитное выравнивание с Планетой X. Поэтому ещё до сдвига полюсов, когда платформы высвободятся из блокировки, кора, по существу оказавшаяся на дыбе в положении мученика, может далеко не только быть разорванной.

· Магма, большие массы которой фактически являются жидкими, обладая способностью двигаться свободно, является слабым звеном, это та часть физической Земли, которая может реагировать на диктующие влияния Планеты X легче всего, и это – причина недавнего роста вулканической активности. Если ядро подвержено влиянию Солнца или Планеты X, а кора растягивается на дыбе и может только стонать, то магма может вращаться быстрее, ударяя под корой в точки воздействия магмы с более высокой скоростью и воздействуя на них снизу с большей силой, завихряясь под области разрежения магмы более энергично и втягивая в процесс вздымания более обширные зоны. Земля, оказавшаяся на дыбе, источает магму.

 

Date: 2015-07-10; view: 426; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию