Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность. Несет ответственность за нечеткое или несвоевременное выполнение обязанностей, предусмотренных настоящей инструкцией и правилами внутреннего трудового





Несет ответственность за нечеткое или несвоевременное выполнение обязанностей, предусмотренных настоящей инструкцией и правилами внутреннего трудового распорядка ЛПУ.

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

1. Организация службы лечебной физкультуры и медицинского массажа в лечебно-профилактическом учреждении / (Методические рекомендации) - Москва, 2001.

2. Базовые программы работы врачебно-физкультурных диспансеров министерства здравоохранения РФ/(инструктивно-методические материалы) – Москва, 2004.

3. Лечебная физкультура в системе медицинской реабилитации: Руководство для врачей /Под редакцией А.Ф. Каптелина, ИП. Лебедевой. - М.: Медицина, 1995.

4. Лечебная физическая культура: Справочник /Под редакцией В.А. Епифанова. - М.: Медицина, 1988.

5. Справочник по детской лечебной физкультуре /Под редакцией М.И. Фонарева - Л.: Медицина, 1983.

6. Лечебная физкультура и массаж /П.И. Готовцев, А.Д. Субботин, В.П. Селиванов. - М.: Медицина, 1987.

7. Лечебная физкультура и врачебный контроль: Учебник /Под редакцией В.А Епифанова, Г.Л. Апанасенко - М.: Медицина, 1990.

8. Физиотерапия, массаж и лечебная физкультура: Справочник /Под ред. В.И. Сухарева. - М.: Медицина, 1970.

9. Физическая реабилитация: Учебник для академий и институтов культуры/ Под редакцией С.Н. Попова - Ростов н/Д.: Издательство "Феникс", 1999

10. Лечебная физическая культура в реабилитации больных заболеваниями легких и сердца /А.Н. Кокосов, Э.В. Стрельцова - Л.: Медицина, 1981.

11. Лечебная физическая культура: Учебник для институтов физкультуры / Под редакцией С.Н. Попова - М.: Физкультура и спорт, 1988.

12. Лечебный массаж: Справочник для средних медработников /Л.А. Куничев – Л.: Медицина, 1980.

13. Справочник по массажу /В.И. Васичкин - Л.: Медицина, 1990.

14. Вопросы курортологии, физиотерапии и лечебной физкультуры - М.: Медицина N° 1, 1999

15. Организация работы отделения лечебной физкультуры стационара лечебно-профилактического учреждения / Методические рекомендации - Киев, 1987.

16. Справочник ведомственных приказов по штатам лечебно профилактических учреждений - М:. Издательство Грантъ, 1998.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 1386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию