Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кератиновое выпрямление волос G-Hair и Morocco от Иноар www.inoar-nn.ru www.vk.com/inoar_nn Тел.: (831) 414 65 51

Дляобладательниц жестких непослушных кудрей специалисты «Иноар» советуют выбрать специальный комплекс G-HAIR или усовершенствованный комплекс G.Hair Extreme Premium.
Они идеально подходят для всех типов волос. Продукция линии G-HAIR содержит процент формальдегида, который одобрен дерматологическими испытаниями и признан безопасным для использования в салонах красоты, так как соответствует стандартам использования формальдегидов. Выпрямляет волосы уже после первого применения; Самый эффективный состав.

Morocco рекомендуется использовать для слабо вьющихся, тонких волос, а также для блондов.

· Выпрямление 80-100% (при правильно подобранном составе по типу волос);

· Содержание формальдегидов 0,2 и 0,1 %. Для гашения неприятных запахов рекомендуется использовать Progress Solution (не увеличивает себестоимость).

Температура утюжка:

· Тонкие, поврежденные волосы – 210-220;

· Жесткие, толстые, натуральные до 230;

· Если волосы сильно повреждены допустимо снижать температуру до 180 градусов. ВНИМАНИЕ! Правильно подобранная температура утюга является залогом здоровья волос в будущем!

Для сильно поврежденных волос рекомендуется за 5-7 дней до выпрямления сделать интенсивное восстановление волос «Hair Treatment» от Inoar (1-3 раза, в зависимости от степени повреждения, 1 раз в неделю), через 1-1,5 месяца можно «обновить» эффект процедурой Moroccan Hair Plastic или разглаживание безформальдегидными составами: Argan, Afro, Apple Jelly.

Окрашивание можно сделать за 3 дня до выпрямления или через 2 недели после выпрямления. При ошибке в технологии повторить можно минимум через неделю. Если процедура проведена правильно, повторять рекомендуется не ранее чем через 2,5-3 месяца, чтобы избежать ломкости волос.

  Шаг 1: Вымыть волосы 2 раза с очищающим шампунем G-HAIR DEEP CLEANSING SHAMPOO (Step 1), массируя 2-3 минуты. Смыть пену. Тщательно просушить волосы полотенцем.
  Шаг 2: Высушить волосы феном любой температуры на 100%. Применить G-HAIR ANTI-VOLUME TREATMENT (Step 2) /Для комфорта в работе можно добавлять добавку Progress Solution 1:10 /. Наносить состав от корня до кончиков тонкими прядями (отступая от кожи головы 1-2 см, в редких случаях можно отступать больше, чтобы сохранить объем). Важно равномерно распределять состав по пряди без избытка. · Нанесение слишком большого количества состава усложнит проведение процедуры и, в редких случаях, приводит к снижению эффекта. Прочесывать каждую прядь расческой с частыми зубьями, убирая избытки состава с волос. ТЕСТ: скрутите прядь в жгутик, состав не должен проступать. Для глубокого проникновения состава оставьте его на волосах на 20 минут. · Тщательно закрывайте бутылочки с составом, чтобы избежать ослабления эффективности.
  Шаг 3: Высушить феном на 80-100%. Разделите волосы на 4 части. Начиная от затылочной части вытягивайте волосы тонкими прядками по 7-10 и более раз каждую, ДО АБСОЛЮТНОЙ СУХОСТИ, затем эту процедуру провести с височными областями и челкой. Утюжек должен двигаться за расческой. Следите за тщательным разглаживанием кончиков волос. · ВАЖНО! Волосы после обработки утюгом должны быть абсолютно сухими и рассыпчатыми, без эффекта жирности! Обратите внимание, чтобы концы волос также были хорошо выпрямлены. После проведения процедуры волосы должны быть абсолютно сухими, без эффекта жирности волос. Температура утюжка для сильно поврежденных волос 210 градусов, для нормальных и толстых 230 градусов С.
    Шаг 4: Дать волосам остыть после выпрямления. Намыть водой без шампуня. Нанести G-HAIR –FINALIZING MASK (Step 3), выдержать на волосах 10-15 минут и смыть без шампуня. Высушите волосы феном. При желании можно уложить. После этого Вы можете мыть волосы шампунями для домашнего ухода «Иноар», безсульфатными шампунями и профессиональными шампунями для окрашеных волос. Необходимо также защищать волосы от высоких темперератур сауны, соленой и хлорированной воды (несмываемые кондиционеры, шапочка).

 

Hair Treatment от INOAR 8 903 602-65-51

HAIR TREATMENT – глубокое восстановление на молекулярном уровне. Наномолекулярное восстановление. Натуральное осстановление с помощью Цистеина /восполняет молекулы утраченной серы, которая отвечает за упругость и плотность волоса/, немедленная помощь при использовании химических средств, наполнение волос кислородом и улучшение их структуры.

Линия многофункциональна.

Разработанный комплекс с гидролизированным кератином восстанавливает элементы, жизненно важные для целостности структуры волос. Приводит к невероятным результатам, обеспечивает возвращение здорового блеска, мягкости и упругости поврежденным волосам.

Эта многофункциональная линия поможет вам получить красивые и здоровые волосы, что является эталоном успеха у профессионалов. Эти средства рекомендуются для двух типов процедур:

Средства можно использовать как в сочетании с другой продукцией этой линии (например кератиновым выпрямлением), так и отдельно в зависимости от потребностей волос.

Мгновенное реконструирование для профилактики поддержания здоровой структуры волос после окрашивания или другой химической обработки термальное реконструирование для полного восстановления структуры сильно поврежденных волос – значительно эффективнее.

Если ваши волосы сухие, поврежденные или чрезмерно неуправляемые HAIR TREATMENT – спасение для них. В результате процедуры волосы получают глубокое питание и увлажнение.

Важно знать: рекомендуется для слабых, пористых, неэластичных, обесцвеченных или окрашенных, высветленных и пересушенных волос. Комплект состоит из четырех этапов:

1. Шампунь Лечение (шаг 1) Содержит натуральные ингредиенты, глубоко очистит волосы и кожу головы, не вызывая сухости и полностью удаляя любые загрязнения;

2. Кератиновый комплекс (шаг 2) Гидролизованный кератин (НЕ ПУТАТЬ С КЕРАТИНОВЫМ ВЫПРЯМЛЕНИЕМ!) обеспечивает интенсивное укрепление и восстановление ломких волос, делая их упругими и эластичными;

3. Маска (шаг 3). Маска для волос для глубокого увлажнения волос, уравновешивает рН-баланс волос путем герметизации кутикулы и предотвращает волосы от слабости и ломкости;


Термальная реконструкция – самая эффективная:

1. Промойте волосы Шампунем (шаг 1), массируя кожу головы. Повторите промывку 2 раза. Удалите излишки воды с полотенцем.

2. С помощью фена высушите волосы на 50% и разделите их на 4 равные части.

3. Нанесите Кератиновый комплекс (шаг 2). Оставьте на 15 минут.

4. С помощью фена высушите волосы на 50% и проутюжьте волосы тонкими пластинами по 2-3 раза. Смойте.

5. Удалите излишки воды полотенцем и нанесите Маску (шаг 3). Для наилучшего воздействия оставьте ее на волосах на 15 минут и смойте.

6. Удалите излишки воды полотенцем и нанесите небольшое количество Leave-in (шаг 4).

7. Высушите волосы.

Рекомендуемая температура утюга: 180 ° C

Мгновенная реконструкция:

1. Промойте волосы Шампунем (шаг 1), массируя кожу головы. Повторите промывку 2 раза.

Удалите излишки воды с полотенцем;

2. Не сушить.С помощью кисти нанесите Кератиновый комплекс (шаг 2) и оставьте на 15

минут и смойте;

3. Удалите излишки воды полотенцем и нанесите Маску (шаг 3). Для наилучшего

воздействия оставьте ее на волосах на 15 минут и смойте.

4. Удалите излишки воды полотенцем и нанесите небольшое количество Leave-in (шаг 4).

5. Высушите волосы.

 

 


Brazilian Afro Keratin от Inoar  

Не содержит формальдегида. Кератиновый комплекс Brazilian Afro Keratin System от INOAR является эксклюзивной системой аминокислот, которая копирует структуру мембран волосковой клетки, восстанавливая поврежденные части и обеспечивая длительное сокращение объема на непослушных волосах.

Brazilian Afro Keratin System от INOAR была разработана экспертами, применяющими активные ингредиенты, чтобы создать эффект восстановления, который гидратирует волосы и устраняет сухость волос, делая их мягкими и красивыми.

· Самый сильный из линейки безформальдегидных составов;

· Дерматологически протестирован и гарантированно безопасен для использования в салоне; Приятный ванильный запах.

Осторожно! На блондинках может давать желтизну! Чтобы этого избежать тщательно смывайте состав ВОДОЙ после окончания времени выдержки и высушивайте волосы на 100% перед вытягиванием утюжками.

Волосы: средней толщины, жесткие, толстые, натуральные, афро-волос. Держится на волосах 2 месяца. Формальдегид заменен на гликолиевую кислоту. Время выдержки 40-50 минут (при сильно вьющихся, афро волосах до 1,5-2 часов).

Температура утюжка:

· Поврежденные, осветленные волосы -180-210

· Волосы средне толщины – 210;

· Жесткие, толстые, натуральные, этнические – 210-230;

Для продления эффекта для домашнего ухода использовать «Pos-progress kit». При ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОВРЕЖДЕННЫХ волосах рекомендуется за неделю до выпрямления сделать HAIR TREATMENT, иначе возможно полное отсутствие эффекта.

 

Окрашивание можно делать через 10 дней после. При ошибке в технологии переделать можно минимум через 15 дней.

Шаг 1: Вымыть волосы 2 раза с очищающим шампунем Argan Oil или Apple Jelly Smoothing system - DEEP CLEANSING SHAMPOO (Step 1), массируя 2-3 минуты. Смыть пену. Тщательно просушить волосы полотенцем.
Шаг 2: Высушить волосы феном теплым или прохладным воздухом. Применить Brazilian Afro Keratin Smoothing system - (Step 2). Наносить состав от корня до кончиков тонкими прядями (отступая от кожи головы 1-2 см). Прочесать волосы расческой с частыми зубьями, убирая избытки состава с волос. Для глубокого проникновения в структуру волоса кератина оставьте состав на волосах на 40-50 минут.
Шаг 3: Тщательно промыть волосы водой без шампуня. Полностью высушить феном с круглой расческой. Разделите волосы на 4 части. Начиная от затылочной части вытягивайте волосы тонкими прядками по 7-10 раз каждую, затем эту процедуру провести с височными областями и челкой. Температура утюжка 180-230 OС.

Инструкция к составам Apple Jelly и Argan аналогична. Они отличаются только по силе воздействия на волос.


<== предыдущая | следующая ==>
Другие 10 публикаций РИНЦ за летние месяцы прошу учитывать в 2015-2016 УЧ. Году, Т. К. Подтверждение статуса РИНЦ на 11. 06. 15 Г. Не готово. | Введение. Федеральное агентство железнодорожного транспорта

Date: 2015-06-11; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию