Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ультрафонофорез





Сочетанное сочетание ультразвуковых колебаний и вводимых с их помощью лекарственных веществ.

Под действием УЗ волны вещества могут проникать вглубь тканей и вызывать терапевтический эффект. Кроме того ультразвук обладает размягчающим действием на ткани, повышая эффективность наружного лечения.

Препараты:

1.Контратубекс(Германия).

Применяется для рассасывания рубцов, предназначен для наружного лечения. Рубцы необходимо смазывать, легко втирая, 2-3 раза в день не менее 2 месяцев. Для усиления эффекта, препарат вводится с помощью фонофореза. На курс 10-15 процедур. Количество курсов 2-3, интервал между курсами не менее 2-3 недель. Рубцы становятся менее заметными, значительно эффективнее действует на свежие рубцы.

 

2.Гидрокортизоновая мазь (Россия)

1% гидрокортизоновая мазь может быть назначена на рубцы в качестве профилактики их патологического роста, с целью незначительного уплощения и нормализации цвета на 1-2 недели.

 

3. Крем Медерма.

Состав: Вода, Cepalin, алантоин, ксантан, метилпарабенам, сорбиновая кислота, ароматизатор, PEG-4.

Действие: Косметический гипоаллергенный гель разглаживает рубцы, делает их эластичнее, приближает к естественному цвету кожи, а также реставрирует полосы растяжения. Гипоаллергенный гель на запатентованной основе с растительным экстрактом. Рекомендуется для косметических рубцов, возникающих в результате небольших повреждений кожи, угревой сыпи (в том числе после дермабразии), лазеротерапии (в том числе после удаления татуировок). Эффективен в отношении растяжек, возникающих в результате беременности или резкого изменения веса. Активные вещества Cepalin Аллантоин. Нежирный гипоаллергенный гель разглаживает рубцы, делает их эластичнее, приближает к естественному цвету кожи, а также реставрирует полосы растяжения. Оказывает положительное косметическое действие на неэстетичные рубцы и растяжки.

 

4.Мадекасол. Мадекасол улучшает трофику тканей, стимулирует биосинтез коллагена, повышает пластичность сосудистой стенки.

 

Date: 2015-07-02; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию