Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все о лечении угревой болезни





 

 

Угревая болезнь (вульгарные угри, акне вульгарные, «прыщи» (так обычно называют эту болезнь в быту)) – одно из самых распространенных заболеваний кожи, которое встречается у 80% лиц в возрасте от 13 до 30 лет. Угри доставляют массу проблем, в особенности психологических. Существует мнение, что прыщи, которые обычно появляются в подростковом возрасте, исчезнут самостоятельно по мере взросления. Однако, это мнение ошибочно. Вероятность спонтанного исчезновения (регрессии) угрей ничтожна мала, поэтому не стоит на это надеяться, болезнь необходимо лечить, причем лечить комплексно. Если этого не делать то угревая болезнь, скорее всего, будет прогрессировать и давать осложнения (например, рубцы).

В настоящее время достаточно изучен механизм развития акне и накоплен клинический опыт лечения. Сейчас предлагаются множество методик, в том числе и «уникальных», «действующих на 100 процентов», и обычно черезвычайно дорогих, после использования, которых обычно люди разочаровываются в лечении и оставляют все попытки вылечиться. Запомните – никто никогда не даст Вам абсолютной гарантии излечения, все очень индивидуально, что подошло для лечения вашим друзьям и соседям может не помочь вам. В данном издании будут рассмотрены самые эффективные методы, и средства для лечения угрей, проверенные и активно использующиеся в практике дерматологов, предложены конкретные схемы лечения. Необходимо отметить что очень много зависит от опыта и квалификации конкретного врача, который сможет подобрать только ваше индивидуальное лечение (подробнее этот вопрос будет рассмотрен ниже)

 

Шаг 1 Врага нужно знать в лицо – этот афоризм как нельзя кстати подходит в отношении прыщей, для того чтобы подобрать лечение нужно знать основные механизмы развития прыщей.    

 

 

Date: 2015-07-02; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию