Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прохождения практики





7.1. Прибыть на практику в установленные приказом директором ФИММ сроки, имея при себе паспорт, студенческий билет, задание практики, дневник с индивидуальным заданием, необходимые допуски и разрешения, а также документы, предусмотренные договором о проведении практики.

7.2. Полностью выполнять задания, предусмотренные программой практики.

7.3. Строго выполнять правила охраны труда, техники безопасности.

7.4. Подчиняться действующим на предприятии, в учреждении правилам внутреннего трудового распорядка.

7.5. Вести дневник по установленной форме, в который записывать необходимые материалы для отчета по практике.

7.6. Представить руководителю практики от деканата ФИММ письменный отчет о выполнении всех заданий, подписанный руководителем практики от предприятия дневник и сдать зачет по практике. Для оформления отчета студенту выделяется 2-3 дня в конце практики.

7.7. В течение практики студент должен вести дневник. Дневник является основой текущего контроля прохождения практики, в нем он ежедневно указывает, где именно он работал, какие поручения и функции выполнял, какую информацию собирал. Дневник регулярно поверяется руководителем практики на предприятии. Форма дневника приведена в приложении № 2.

7.8. По окончании практики осуществляется защита отчета по практике, отчет оценивается по системе: зачтено / незачтено. В случае отрицательной оценки корректировка отчета допускается в двух недельный срок с момента возврата студенту. Оценка (зачет\незачет) по практике приравнивается к оценке (зачетам) по теоретическому обучению и учитывается при подведении итогов общей успеваемости студентов. Оценка за практику выставляется в ведомость и заносится в зачетную книжку за подписью руководителя практики от деканата.

7.9. Студент, не выполнивший программу практики по уважительной причине, может быть направлен на практику повторно в свободное от учебы время (место\база прохождения практики определяется по усмотрению деканата).

7.10. Студенты, не выполнившие программу практики без уважительной причины, получившие отрицательный отзыв или получившие неудовлетворительную оценку (незачет), могут быть отчислены из института (с ФИММ) как не ликвидировавшие академическую задолженность в установленном порядке в соответствии с Положением о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации студентов ФИММ.

7.11. Если студент не находит предприятие как базу практики, его руководитель по практике со стороны ФИММ определяет место прохождение практики и выдает задание.

 


Date: 2015-06-11; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию