Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эмоция





Эмоция - это контролирующая система, используемая мыслью для управления усилием.

Эндокринная система стоит между "Я" и существующим или потенциальным усилием физического существа.

Продукты эндокринной системы катализируют или подавляют горение углеродно-кислородного двигателя, каковым является физический организм.

Эмоция является прямым указателем состояния существования.

При крайней аберрированности, физическое существо создает через эмоции видимость управления со стороны "Я".

В случае приемлемого состояния, организм управляется своим контролирующим центром через эндокринную систему.

Эмоция эволюционно развивалась движением. Движение физического организма управляется эмоцией.

Эмоция может быть обработана непосредственно в её собственном эшелоне. В процессе такой обработки преклир блуждает внутри мысли и усилия.

Сочувствие общепринято для обозначения эмоционального состояния, подобного эмоциональному состоянию личности в горе или апатии. Это вторичная реакция и она имеет свою собственную индивидуальную особенность, но расположена, тем не менее, на Шкале Тонов между 0.9 и 0.4. Сочувствие следует за, или базируется на овертном действии преклира.

Сочувствие может быть механически рассмотрено как постановка любой эмоции таким образом, чтобы она была подобна эмоции другого. Сей факт, ввиду популярного использования, должен иметь специальное обозначение - сопоставимость.

Эмоциональный изгиб - это понижение от любого положения выше 2.0 к положению ниже 2.0, при осознании неудачи или недостатка. Он легко находится преклиром. Эмоциональный изгиб ведет прямо в сервисные факсимиле. Он должен быть обработан как эмоциональный лок и пройден раз за разом до разрядки повсюду, где может быть обнаружен.

Обратный изгиб - это эмоциональный изгиб, увеличивающийся от тона ниже 2.0 до тона выше 2.0. Он происходит за короткий отрезок времени. Он важен, так как обнаруживает защитников.

От свободы, с которой "Я" использует эмоции, зависит степень выражения человеком восхищения, одобрения или благодарности. Эмоциональные состояния должны постулироваться "Я", и не имеет значения насколько быстро.

Высвобождение эмоций на любом кейсе есть жизненная и необходимая процедура. Преклир, не пойманный суровыми вторичными, инграммами или даже расчетами, должен освободить свои эмоции.

 

Date: 2015-07-02; view: 451; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию