Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Роль одитора





В своем основании, одитор - это техник.

Ныне существующие техники таковы, что определяют язвительный факт: одитор, который не может достигнуть результатов, не знает своих инструментов.

Существующие техники это инструменты. Любой инструмент требует разумного управления и ловкости в применении.

Пользователь любого инструмента, будь то хоть каменный топор, тесало или счетчик Гейгера, обязан приобретать уверенность в этом инструменте и уверенность в своей способности использовать этот инструмент.

Одитор имеет наибольший успех, когда он достиг непреклонности, уверенности в самом себе, в своих инструментах, в своем отношении к преклиру и к результатам, которые он задумывает и определяет для достижения.

Любая наука в некоторой степени является искусством. Чем меньше вариаций в результатах ее применения, тем меньше она является искусством. В совершенной и неизменчивой науке всё ещё будут находиться люди, применяющие её с изменениями. Однако, впервые в истории человека мы достигли минимальных изменений в применении, так как мы можем восстановить естественную способность человека, индивидуально использующего эту науку, быть уверенным в самом себе. Не существует спора относительно точности наших процессов.

Ничто, так просто и искренне, не имеет успеха, подобного успеху в одитинге. Успех в виде заметного сокращения времени для одитора, которое он затратит на любого преклира, увеличивает уровень его удачи, восстанавливая уверенность в помощь самому себе.

Любой одитор должен достигать личного и общего самодоверия.

Ему следует, затем, достигнуть хорошего теоретического знания его инструментов. Ему необходим период применения, за который он достигнет отличного практического знания его инструментов. Далее, он должен иметь некоторый сигнал успехов. Если эти шаги будут пройдены, применение одитором его науки будет обширным и уверенным.

Date: 2015-07-02; view: 414; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию