Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Справедливость





Человек имеет очень высокое врожденное чувство справедливости.

Справедливость могла быть названа вынесением решений относительно правильного или неправильного решения или действия (см. ЛОГИКА 7).

Бесконечная правота была бы бесконечным выживанием.

Насколько неправ может быть человек? Мертв!

Когда человек мал, он не может отстоять справедливость кроме как использованием относительно низкой шкалы АРО. Вместо правозащитного действия (та вещь, которую он попробует, но которая не удается) он способен на аберрированное усилие для получения сочувствия, чтобы доказать свою точку зрения.

Все сервисные факсимиле предпринимают усилие остаться в АРО, но только в нижней части шкалы. Человек, терпя в своем детстве неудачу из-за недостатка силы для справедливого действия, когда он был сделан неправым сохраняет факсимиле несправедливости и всё, являющееся её результатом, как живое доказательство нанесенной ему обиды. Так, почти всегда находим в рестимуляции попытки аборта и рождение, но только потом они включаются в игру самой личностью. Люди оправляются от травм, но они не оправляются (необходим процессинг) от своего самоопределения.

Главные ключи сервисного факсимиле, следовательно, находятся в зоне несправедливости, которая груба и тупа и которой очень много в сознании преклира. Они происходят, эти ключевые инциденты, в любом возрасте от 2 до 10 лет или даже позже. Человек отвечает несправедливости желанием травмы или болезни другим. Эту неудачу он принимает на свой счет. Более позднее сочувствие к поставщику скудной справедливости и общие АРО самоопределения могут закупорить эти сервисные факсимиле несправедливости.

Разрешение сервисного факсимиле зависит от подъема постулатов самоопределения, сочувствия и других эмоций в количестве, достаточном для того, чтобы очистить и прояснить часть цепи. Тогда взламывается и сама цепь.

Различием между homo sapiens и homo novis является то, что homo sapiens это единообразное использование сервисного факсимиле или целой цепи с отсутствием отчетливого понимания факта использования, но с оправданием его болезнью, умственным отклонением или психосоматическим заболеванием, тогда как homo novis не использует сервисное факсимиле и знает, что он может причинить себе сам.

В относительно квалифицированных руках, чтобы продвинуть homo sapiens к homo novis потребуется 25 - 50 часов обработки. Это соответствует 200 - 2000 часам обработки инграмм. Инграммы не нуждаются в обработке и становятся не эффективными, когда вычищается решимость их иметь.

Справедливость и несправедливость следует иметь в виду на всем протяжении обработки.

Date: 2015-07-02; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию