Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пм. 02 участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах





КОМПЛЕТ ЗАДАНИЙ ДЛЯ ОЦЕНКИ ПК

ПО МАТЕРИАЛАМ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ

Код Профессиональные компетенции
ПК 2.1 Предоставлять информацию в понятном для пациента виде, объяснять ему суть вмешательств.  
ПК 2.3 Сотрудничать с взаимодействующими организациями и службами.
ПК 2.4 Применять медикаментозные средства в соответствии с правилами их использования.
ПК 2.5 Соблюдать правила использования аппаратуры, оборудования и изделий медицинского назначения в ходе лечебно-диагностического процесса.  
ПК 2.6 Вести утверждённую медицинскую документацию.  

 


 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

«НИЖЕГОРОДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ БАЗОВЫЙ КОЛЛЕДЖ»

Рассмотрено на заседании кафедры ___________________ ____________________________________ Зав.кафедрой ________________________ Протокол № ______от_____________20 г Утверждаю _________________________ _________________________ _________________________ «____»______________20 г.

КОМПЛЕКТ ЗАДАНИЙ ДЛЯ ОЦЕНКИ ПК

ПО МАТЕРИАЛАМ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ

МДК 02.01.03 Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях в педиатрии

ПМ.02 уЧАСТИЕ В ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОМ И РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ПРОЦЕССАХ

Специальность: 060501 «Сестринское дело»

Профессиональные компетенции Основные показатели оценки ПК Баллы* Формы, методы контроля и оценки ПК
ПК 2.1 Предоставлять информацию в понятном для пациента виде, объяснять ему суть вмешательств.   1.Составлена в соответствии с правилами. 2.Составлена для конкретного курируемого пациента. 3.Содержит необходимую информацию о заболевании пациента. 4.Содержит полную информацию о подготовке к дополнительным методам исследования. 0-1-2   0-1-2   0-1-2     0-1-2 Экспертная оценка проводится экспертной комиссией в ходе диф. зачета по итогам ПП (памятка для пациента)  
ПК 2.3 Сотрудничать со взаимодействующими организациями и службами. 1.Эффективное и корректное сотрудничество с ЦСО. 2. Эффективное и корректное сотрудничество с пищеблоком. 3. Эффективное и корректное сотрудничество с лабораторией. 4. Эффективное и корректное сотрудничество с другими организациями и службами. 0-1-2     0-1-2     0-1-2   0-1-2 Экспертная оценка проводится экспертной комиссией в ходе диф. зачета по итогам ПП (характеристика).
ПК 2.4 Применять медикаментозные средства в соответствии с правилами их использования. 1.Применение медикаментозных средств в соответствии с назначениями врача. 2.Даны консультации пациенту о правилах приема лекарственных препаратов. 3.Соблюдение правил инфекционной безопасности. 4.Соблюдение принципов хранения, оборота и списания лекарственных препаратов (в т.ч. наркотических, сильнодействующих и дорогостоящих препаратов). 0-1-2     0-1-2   0-1-2   0-1-2 Экспертная оценка проводится экспертной комиссией в ходе диф. зачета по итогам ПП (характеристика)  
ПК 2.5 Соблюдать правила использования аппаратуры, оборудования и изделий медицинского назначения в ходе лечебно-диагностического процесса.   1.Соблюдение правил подготовки к использованию аппаратуры, оборудования и изделий медицинского назначения. 2.Соблюдение правил техники безопасности при работе с аппаратурой, оборудованием и изделиями медицинского назначения. 3.Соблюдение правил утилизации изделий, материалов медицинского назначения. 4.Соблюдение правил инфекционной безопасности пациента и медсестры. 0-1-2   0-1-2   0-1-2   0-1-2 Экспертная оценка проводится экспертной комиссией в ходе диф. зачета по итогам ПП (характеристика).
ПК 2.6 Вести утверждённую медицинскую документацию.   1.Представлен полный комплект. 2.Правильность содержания. 3.Правильность оформления. 4.Правильное обоснование необходимости и сроков ведения утвержденной медицинской документации. 0-1-2 0-1-2 0-1-2 0-1-2 Экспертная оценка проводится экспертной комиссией в ходе диф. зачета по итогам ПП (оценка комплекта медицинских документов: -титульный лист карты стационарного больного; -температурный лист, -направление на ЭКГ исследование; -порционное требование; -экстренное извещение об инфекционном больном).  

Задание для студента по материалам ПП:

1.В подтверждение ПК 2.1:

Подготовьте памятку для курируемого пациента (ребенка) в соответствии

с правилами оформления

2.В подтверждение ПК 2.6:

В ходе прохождения ПП студент должен подготовить комплект документов:

- титульный лист карты стационарного больного,

- температурный лист,

- направление на ЭКГ- исследование,

- порционное требование,

- экстренное извещение на инфекционного больного.

 

Формы документов прилагаются.

 

Date: 2015-07-02; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию