Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возрастные особенности кожи и уход





Важным фактором, который определяет проблемы кожи – это возраст. Согласно возрастным особенностям кожи в косметическом кабинете предлагают, соответствующие процедуры.

18 – 25 лет – наблюдается повышенное салоотделение, особенно в Т-зоне, акне, камедоны и рубцы.

Предлагаемые процедуры: чистка лица, дарсовализация, криомассаж, ионофорез, дезенфецирующие и подсушивающие маски.

25 – 30 лет – появляются первые морщинки на лбу, гусиные лапки у глаз, уменьшается салоотделение.

Предлагаемые процедуры: пилинги, увлаждныющие и питательные маски, дарсонвализация, массажа, криомассаж.

30 – 35 лет – ухудшается рельеф кожи, носогубные складки, морщины, снижен тургор и эластичность кожи, появляются сосудистые паутинки (купероз), одутловатость (застой лимфы). Так как снижается уровень половых гормонов в крови и это замедляет процессы регенерации клеток зародышевого слоя, а процесс кератонизации, становится более заметным. В следствии этого утолщается роговой слой кожи и рельеф кожи неровный, тёмная и морщинистая кожа.

Предлагаемые процедуры: химический пилинг, броссаж, криомассаж, ионофорез, микротоковая терапия, косметический массаж, парафинотерапия, лимфодренаж, питательные и коллагеновые маски, платифицирующие маски.

35 – 40 лет – возрастные изминения пргресируют, наблюдается изминение овала лица (птоз), второй подбородок, отечность глаз, снижена эластичность кожи, одутловатость.

Предлагаемые процедуры: мезотерапия, вакцина Ботокс, пилинги (химический), микродермаобразия, микротоковая терапия, ультрозвуковая терапия, критмассаж, лимфодренаж, косметический массаж, парафинотерапия, питательные каллогеновые и моделирующие маски.

40 – 45 лет – связи с гормональной перестройкой оганизма возрастные изминения активизируются. Необходимо стимулировать клеточный метоболизм, способствовать регенерации клеток, тонизации мышц, ускорить поцесс слущивание рогового слоя кожи. Процедуры в домашних и косметических условиях замедляют процессы старения, поэтому необходима помощбь плпстических хиркргов и гормонозаместительная терапия, необходима консультация гениколога-эндокриноллога.

 

 

Date: 2015-07-02; view: 753; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию