Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время и место консультаций по работе





Консультации по курсовой работе проводятся в компьютерном зале по расписанию, предварительно согласованному со студентами по их учебному расписанию, во внеурочное время. График консультаций – на кафедре и на двери компьютерного зала.

Порядок подготовки и защиты работы.

Каждая часть курсовой работы хранится в персональной папке студента в компьютере, который за ним закреплен. Защита проходит поэтапно по мере выполнения каждой из частей выполненной работы и защиты соответствующей лабораторной работы (теоретическая часть). Проверяется правильность выполнения чертежа, задаются вопросы по выполнению отдельных фрагментов чертежа (команды, инструменты).

Тематика курсовых работ по дисциплине.

Каждый студент выполняет три задания (три части курсовой работы) по вариантам, которые определяет преподаватель.

Первая часть работы – двухмерное проектирование. Студент должен усвоить правила построения двухмерного чертежа: изучить порядок построения различных примитивов (точки, прямые, многоугольники, окружности и дуги, скругления, фаски), способы редактирования чертежа, нанесение размеров, сохранение.

Во второй части работы – трехмерное моделирование. Студент изучает правила, по которым выполняется трехмерная модель детали или геометрического тела, построение ассоциативного чертежа сохраненной трехмерной модели, работу с ассоциативными видами модели.

Третья часть курсовой работы посвящается изучению строительного чертежа и его выполнению с привлечением одной из библиотек КОМПАСа, а именно «Архитектурна и строительство».

Задание 1 (первая часть курсовой работы)

На чертеже формата А3 выполнить заданный чертеж, нанести размеры, заполнить основную надпись.

Date: 2015-06-11; view: 539; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию