Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теоремы изумительной Масяни





 

Вы можете подумать, что аббревиатура ПМ, довольно известная в среде хакеров сновидений, означает «пасьянс Масяни». К сожалению, нет. Это сочетание букв обозначает «пасьянс Медичи» -- удивительную и уникальную модель вселенной.

 

Не верите, что ПМ – модель вселенной? Подумайте сами. ПМ строится на 4-х сферах текущего мироописания (на использовании 4-х мастей или «симпатий») – точно так же, как знаменитое «Древо жизни» (Minutum Mundum или Маленькая вселенная)

 

 

Для упрощенной работы с моделью Minutum Mundum древние некроманты и каббалисты использовали колоду Таро. Для тех, кто еще не въехал в соответствие карт Таро и «путей» Древа жизни, я привожу ниже поясняющий рисунок. Еще ниже вы найдете древнее пояснение концепции «голографической вселенной», которая прежде выражалась ключами Тресмигиста – типа «что наверху, то и внизу».

 

Утверждается, что в схеме Древа наличествуют всевозможные «золотые» пропорции и соотношения.

Я не буду вдаваться в такие подробности, но если вам захочется прояснить этот вопрос, обратитесь к основополагающим трудам каббалистов, гностиков и адептов магии хаоса.

 

 

Этот рисунок я сперла из книги Фратера Ахада «Анатомия тела Бога». Ниже вы увидите модель голографической вселенной.

 

Вы знаете, что существует несколько подобных моделей, спроецированных на колоды карт. Например, «полная» колода, состоящая из 56 минорных (4 масти и 16 номиналов от 2 до Туза) и 22 мажорных арканов, отражала вечное стремление к уподоблению Богу. Вместо обычной схемы в ней рассматривается потенциальная возможность, выраженная на рисунке так называемой «Звезды Давида».

 

 

Маги древности рассматривали различные возможности. И даже эту:

 

Реализация такой схемы возможна при наличии 32 минорных арканов (все те же 4 масти и номиналы с 7 до Туза). Пасьянс Медичи использует 36 минорных арканов и является «малым зеркалом» Древа жизни. При сложении пасьянса мы будем получать вот такую милую «черепашку» с «деткой». Некоторые маги (в том числе и ХС) использовали и используют ПМ для создания «семени» ЦС (цепи событий).

 

А как выглядит ПМ?

 

(В данный момент мой друг Нексус ведет исследования по взлому «матрицы тоналя». Он назвал их «Проектом TESS». В качестве экспериментальной ТС мы взяли наугад такую:

 

ЦС: 10ч Дк 6к Тк Кк 7к Кб Кп Тп 8п 7ч 9к Дп Дб 8б Вп 10к 10б 9ч Тч Вб => 8к Дч Тб 7п Кч 7б Вч 8ч 9б 9п 10п 6ч 6п Вк 6б

 

Вот на основе этой ЦС я и продемонстрирую вам свою первую теорему.)

 

Date: 2015-07-02; view: 589; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию