Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Omega 3-6-9 имеют специфические и важные качества во влиянии на мужской и женский организм





Мужчины

Спортсмены из-за особенностей принимаемых средств, особенно стероидов, и высоких нагрузок часто сталкиваются с проблемой половых функций. Мужской половой гормон тестостерон, выработка которого усиливается под действием Omega 3-6-9, способствует нормализации сексуальной функций. Кроме того, одна из серьезных причин импотенции это все тот же холестерин. Эрекция запитывается кровью, поступающей из крупных сосудов ног. Если их просвет уменьшается из-за отложения бляшек, то снижается и потенция.

Женщины

Omega 3-6-9 это строительный материал клеточных мембран, в том числе мозга, сетчатки глаза и нервов. Поэтому они крайне необходимы беременным женщинам для нормального развития плода.

Недостаток Omega 3-6-9 в питании приводят к ряду проявлений предменструального синдрома раздражительности, нервозности, болям в молочных железах, болям внизу живота, вздутию кишечника, повышению температуры тела.

СПОРТИВНЫЕ ДОБАВКИ

Прием добавок основан на правильном питании. Перед началом приема добавок нужно решить проблемы с базовым питанием. К примеру, потребление протеина из пищи преимущественней его приему из концентратов. Создав однажды диету для вашего клиента, вы можете написать для него так же и программу приема пищевых добавок, чтобы дополнить ее. Цели клиента, его спортивные достижения сами подскажут, какой диетой ему пользоваться и какие добавки принимать.

Их постоянный прием нужен всем, а не только людям, активно занимающимся спортом. Ну и конечно тем, кто пытается выглядеть достойно - они просто необходимы для ежедневного применения, никак не связанного с количеством и качеством тренировок.

Итак:

- высокобелковые смеси - протеины. При этом не надо исходить из принципа "чем больше белка в смеси - тем лучше". Переходить на изоляты из-за того, что в таких смесях почти один белок не стоит.

- мультивитамины, антиоксиданты и минералы. Нужны круглый год без перерывов. Просто количество тех или иных витаминов или минеральных элементов может варьироваться в зависимости от времени года или интенсивности тренировок, от пола человека. Передозировка или недостаток может быть опасен для здоровья.

- глютамин, аргинин (он же оксид азота) и некоторые другие отдельные аминокислоты. Именно они являются факторами стимуляции многих жизненных процессов. Усиливают иммунитет. (например, в китайской медицине практически все оздоровительные или косметические комплексы как для внутреннего, так и для наружного применения совмещены с аминокислотными комплексами уже в составе.)

Эти нутриенты можно и нужно назвать скорее не спортивным, а питанием для здорового образа жизни. Но применять надо грамотно. Конечно, особого вреда здоровью не нанесешь неправильным применением, но все же.

Все остальные добавки можно рассматривать как спортивные, узконаправленные или нет. Циклирование их иногда необходимо, иногда просто диктуется необходимостью и характером применения.

В большей части люди делятся на три типа телосложения:

 

 

Date: 2015-07-02; view: 455; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию