Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






N Националисты под ударом





Между тем власть пока назначила националистов главным политическим оппонентом. В Москве прошли обыски у лидеров нацдвижения Владимира Тора и Дмитрия Демушкина. По некоторым данным, претензии к ним связаны с запрещенными лозунгами, звучавшими на «Русском марше». Тем временем правозащитный центр «Сова» опубликовал доклад, согласно которому события на Украине привели к расколу русских националистов.

Обыски у националистов фактически совпали по времени с выходом доклада аналитического центра «Сова», который занимается проблемами национализма и ксенофобии. Эксперты центра фиксируют новый тренд — события на Украине разделили российских ультраправых на сторонников и противников так называемой «русской весны». Обе стороны обвиняют друг друга в предательстве идей русского национализма.

 

Прогноз
Прогноз
Трансформация политсистемы в сторону формирования «жесткой» модели продолжится, причем тренд будет характеризоваться все менее терпимым отношением к любым формам оппозиционной активности. В то же время формально декларируемый курс будет фиксировать обратные установки – на повышение конкурентности политической среды, что будет означать максимизацию участия думской оппозиции в политических процессах.

 

системные либералы вновь под ударом

 

31 марта — арестован экс-глава ФСИН А.Реймер.

 

Date: 2015-06-11; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию