Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Животноводство»





 

3.1.2.1. Статистико - экономический анализ производства продукции животноводства (по видам продукции – молоко, мясо, яйцо, шерсть, мед, и т.д).

3.1.2.2. Статистико – экономический анализ валового надоя и молочной продуктивности коров.

3.1.2.3. Статистико – экономический анализ производства яиц и продуктивности кур несушек.

3.1.2.4. Статистико – экономический анализ производства основных видов продукции в птицеводстве и (или) мясной продуктивности кур несушек.

3.1.2.5. Статистико – экономический анализ производства основных видов продукции в скотоводстве и (или) продуктивности КРС.

3.1.2.6. Статистико – экономический анализ производства основных видов продукции в свиноводстве и (или) продуктивности.

3.1.2.7. Статистико – экономический анализ производства продукции в рыбоводстве.

3.1.2.8. Статистико – экономический анализ кормовой базы и использования кормов.

3.1.2.9. Статистико – экономический анализ основных экономических показателей отрасли животноводства (прибыли, рентабельности, и т.д.).

3.1.2.10. Статистико – экономический анализ издержек производства и себестоимости продукции животноводства (в т.ч. по видам продукции).

3.1.2.11.Статистико – экономический анализ производства и себестоимости продукции животноводства (в т.ч. по видам продукции).

3.1.2.12.Статистико – экономический анализ финансовых результатов от реализации основных видов продукции животноводства.

3.1.2.13.Статистико – экономический анализ Валового Выпуска и Реализации Продукции животноводства (в т.ч. по видам продукции).

3.1.2.14.Статистико – экономический анализ фонда оплаты труда в животноводстве.

3.1.2.15.Статистико – экономический анализ труда и его оплаты в животноводстве.

3.1.2.16.Статистико – экономический анализ трудовых ресурсов в животноводстве.

3.1.2.17.Статистико – экономический анализ производительности труда в животноводстве.

 

3.1.3. Тематика курсовых работ по «Экономической и социальной

Date: 2015-07-02; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию