Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кафедра уголовного права и процесса





 

Представлена работа на тему «Преступления против мира и безопасности человечества».

Современное состояние преступности во многих странах мира позволяет уже сегодня предупреждать об этой угрозе в самом прямом, а не только в сослагательном наклонении. Преступления против мира и безопасности человечества посягают на основы мирового сообщества, на мир, мирное сосуществование между народами и государствами, безопасные условия существование всего человечества как биологического вида.

Дипломная (бакалаврская) работа посвящена одной из острейших проблем, как для России, так и всего мирового сообщества. Данная тема имеет актуальность в научном и практическом отношении, вызывает до сих пор неоднозначные подходы к своей проблематике со стороны учёных и практиков. Поэтому рассмотрение и изучение представленной темы является на сегодняшней день актуальным и не вызывает сомнений.

Проблема, затронутая в дипломной (бакалаврской) работе, обусловлена свойственным ей характером и исключительно высокой значимостью для общества и государства в целом. Разрабатывая данную тему, Андрею Романовичу удалось полно рас­крыть и исследовать сущность изучаемых вопросов.

За время работы, последовательно овладевая теорией и практикой иссле­дования, Андрей Романович приобрел очень важные умения специали­ста: выделять главное, наиболее существенное, не останавливаясь на достигну­том, показал себя профессионально грамотным, творчески вдумчивым, добро­совестным исследователем, способным вести поисковую работу. Андрей Романович при написании дипломной (бакалаврской) работы проявлял инициативу и высокую работоспособ­ность.

Как положительное, следует отметить, что результаты дипломной (бакалаврской) работы будут использованы в учебном процессе при подготовке будущих юристов, а также бакалавров юриспруденции юридического факультета Оренбургского государственного аграрного университета.

Для Андрея Романовича характерны такие личностные качества как требовательность к себе, добросовестность, исполнительство, по характеру отзывчивый, трудолюбивый, спокойный, ответственный.

В целом работа выполнена на достаточно высоком теоретическом уровне. Выводы, сделанные автором, имеют не только теоретическое, но и практическое значение и могут найти отражение как в практике правоприменения, так и в учебном процессе. Ответственность, исполнительность, инициативность и добросовестность позволили Андрею Романовичу успешно завершить дипломную (бакалаврскую) работу, которая соответствует предъявляемым требованиям и допускается к защите.

 

Доцент кафедры уголовного права и уголовного процесса

Оренбургского государственного аграрного университета,

кандидат педагогических наук / Зуев В.И.

Дата Подпись

 


ПРИЛОЖЕНИЕ 18

Примерный образец написания рецензии на выпускную квалификационную работу

Date: 2015-07-02; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию