Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пожалуйста, вот ваш подарок





Всего доброго, до свидания!»

 

План контакта с потребителем: «Я пользуюсь Nivea»

 

Промоутер: «Спасибо за ваш выбор. Вы уже попробовали новинку - ДЕЗОДОРАНТ ЭФФЕКТ ПУДРЫ ОТ NIVEA?»

(указывает где на полке располагается):

«Это первый антиперспирант для женщин, в котором используется каолиновая пудра. Благодаря ей, дезодорант придает коже ощущение невероятной мягкости и мгновенно высыхает сразу после нанесения. Каолин — это природный минерал, также известный как «белая глина».

«Этот дезодорант был создан специально для женщин. С его эффективной защитой каждая женщина может чувствовать себя уверенно и комфортно».

«Дезодорант ЭФФЕКТ ПУДРЫ от NIVEA создан специально для женщин, которым нужен мгновенно высыхающий дезодорант, обеспечивающий при этом надежную защиту на 48 часов от пота и неприятного запаха. Он также придает коже невероятную мягкость и обладает стойким нежным ароматом».

«Дезодорант ЭФФЕКТ ПУДРЫ от NIVEA выпускается в форме спрея, шарикового дезодоранта и стика. Объём спрея составляет 150 мл. Объём шарикового дезодоранта 50 мл. Стик доступен в объёме 40 мл”.

(Дает дезодорант с полки в руки потребителю). « Для получения подарка от NIVEA, Вам нужно приобрести продукты 2 товара Nivea женской категории, что Вам посоветовать?».

Покупатель готов купить NIVEA. « Спасибо за покупку. Свой подарок вы можете получить у промоутера в закассовой зоне при предъявлении чека».

Выдача подарков для Гипермаркетов:

· При покупке 2 товаров женской категории (включающих 2 дезодоранта “Эффект пудры”) – бальзам “Розовый бархат” в подарок;

· При покупке 2 товаров женской категории (НЕ включающих 2 дезодоранта “Эффект пудры”) – мишки-дети в подарок;

 

· При покупке 3 товаров женской категории (включающих 2 дезодоранта “Эффект пудры”) – бальзам “Розовый бархат” или мишки-родители в подарок.

· При покупке 3 товаров женской категории (НЕ включающих 2 дезодоранта “Эффект пудры”) –мишки-родители в подарок.

 

Выдача подарков для Минимаркетов, Парфюмерии, Дроггеров:

· При покупке 2 товаров женской категории – мишки-дети в подарок;

· При покупке 3 товаров женской категории–мишки-родители в подарок.

Date: 2015-06-11; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию