Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что делать с полученной информацией





 

Но вот, допустим, вы как‑то узнали, какое именно негативное событие имело место в вашей жизни в далеком прошлом. Что можно и нужно сделать дальше?

А дальше все просто. Нужно перекодировать эту информацию, хранящуюся в вашем высшем тонком теле. Реально изменить ваше прошлое нельзя – оно давно прошло и его никак не вернуть. А вот вашу память о нем изменить совсем не сложно, поскольку речь пойдет об изменении информации. Для этого мы рекомендуем выполнить следующее упражнение.

Оно выполняется либо непосредственно во время медитации, когда вы увидели события своей прошлой жизни. Либо позже, в любое свободное время – если вы увидели информацию во сне, получили во время обращения к своему подсознанию или от ясновидящего.

 

Упражнение «Перекодируем свое прошлое»

Создайте обстановку, чтобы вас никто и ничего не беспокоило в течение 15–20 минут.

Займите удобное положение, закройте глаза, расслабьте мышцы тела, остановите бег мыслей.

Во всех подробностях (по возможности) рассмотрите (или представьте себе) то событие, в результате которого у вас возникла кармическая проблема (вы тонете, вас засыпает землей, вы убиваете другого человека или животное, вас принудительно лишают жизни и т. п.).

Теперь «отмотайте» эту картинку назад, к началу события. И сознательно приделайте к событию благополучный конец.

Например, вы тонули, но у вас неожиданно появились новые силы, вы сделали несколько взмахов руками и всплыли на поверхность. А там вас подхватили подплывшие на лодке люди. Или вас засыпало землей, но это заметил ваш друг. Он пригласил людей, и вас очень быстро откопали.

Порадуйтесь благополучному избавлению от несчастья. Мысленно поблагодарите Бога и своего Ангела‑хранителя за помощь и избавление от беды.

Откройте глаза и вернитесь в нормальное состояние мыслей.

 

Как видите, упражнение совсем несложное. Оно доступно любому человеку, умеющему хоть что‑то видеть на своем внутреннем экране. А если и этого нет, то все равно упражнение можно выполнять. Только вместо картинки нужно все то же самое проговорить (про себя) словами. Эффект будет таким же – положительным.

 

Пример 1. Валентина, замужем, мать троих детей, работает в торговой фирме менеджером. Никаких отклонений в психике Валентины не наблюдалось, за исключением одного. Когда она заигрывалась с детьми и они в шуточной борьбе наваливались на нее все трое сверху, у нее внезапно наступал приступ ужаса и она в панике расшвыривала детей по сторонам. Дети недоумевали, с чего бы это добрая мама вдруг становилась такой злой и буквально расшвыривала их. А мама сама не понимала, что с ней происходило, поскольку никаких причин для ужаса у нее не было. И так повторялось несколько раз, так что она перестала играть с детьми, чтобы избежать повторения этой странной ситуации.

Во время реинкарнационной медитации она увидела себя солдатом во время Второй мировой войны. Солдат лежит в окопе, а на него надвигается немецкий танк. Окоп был мелкий и не спас солдата, который погиб под гусеницами танка. Импульс страха, который испытала душа солдата в момент этой ужасной смерти, записался в ее Тонком теле и в следующей жизни проявился в том, что она испытывает панический ужас, когда на нее что‑то наваливается сверху, даже если это родные дети.

Валентина перекодировала эту ситуацию у себя в воображении. Прямо в ходе медитации она представила себе, что окоп у солдата был глубокий и танк ничего не смог с ним поделать. Танк проехал дальше, а солдат поднялся, бросил в него гранату и подбил его.

С тех пор дети совершенно спокойно могут ползать по своей матери в любом количестве, никаких проявлений паники у нее больше нет. Информация об испытанном душою ужасе была перекодирована, и эта особенность психики ушла из ее жизни навсегда.

 

Пример 2. Мария, врач по образованию, много лет проработала врачом на «Скорой помощи». В возрасте около 30 лет ее стали тревожить боли в позвоночнике. Она прошла все возможные лечебные процедуры, но болезнь прогрессировала. В итоге в возрасте 40 лет она ушла на пенсию по инвалидности. В последние годы она ходит только в специальном корсете и не может спать без снотворных таблеток.

Во время реикарнационной медитации она увидела себя воином, примерно в XVII веке, в Европе. Армия захватила какой‑то город, и воин активно участвовал в сражении. В какой‑то момент к нему сзади приблизился противник и ударил его мечом но спине. Воин погиб от удара по позвоночнику.

Мария тут же перекодировала эту ситуацию. Она представила себе, что воина вовремя предупредили о приближении противника сзади, он обернулся и отбил удар меча. В результате, смерти от удара по спине как бы не произошло.

После такого простого действия Мария прямо с этого вечера стала спать без снотворных таблеток, и ее заболевание резко пошло на убыль.

 

То есть подобное перекодирование информации о событиях, имевших место в далеком прошлом, достаточно эффективно. Нужно только как‑то получить точную информацию о том, что же именно произошло тогда (обычно это досрочная смерть). Это не просто, но возможно.

 

Date: 2015-07-02; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию