Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Печатание и рассылка ее автореферата;





 

Автореферат размножается на правах рукописи типографским способом или на множительном аппарате в количестве экземпляров, определяемом диссертационным советом.

Объем напечатанного автореферата не должен превышать одного авторского листа (23—24 машинописные страницы, перепечатанные через 2 интервала). По диссертациям в области гуманитарных наук объем автореферата может быть увеличен до 1,5 авторского листа. Типография, в которой печатается автореферат, должна указать свои выходные данные согласно действующему стандарту.

Напечатанный автореферат должен быть разослан не позднее чем за месяц до защиты диссертации. Он обязательно рассылается по следующим организациям:

• Российская книжная палата (119816, Москва, Кремлевская наб„ 1/9) — 12 экз.

• Российская государственная библиотека (101000, Москва, ул. Воздвиженка, 3) — 1 экз.

• Российская национальная библиотека (191011, Санкт-Петербург, ул. Садовая, 18) — 1 экз.

• Государственная публичная научно-техническая библиотека России (103031, Москва, Кузнецкий мост, 12) — 1 экз.

• Всероссийский институт научной и технической информации (125219, Москва, ул. Усиевича, 20а) — 1 экз.

• Всероссийский научно-технический информационный центр (125493, Москва, ул. Смольная, 14) — 1 экз.

• Государственная центральная научная медицинская библиотека (123835, Москва, пл. Восстания, 1/2) — для работ но медицинским и (фармацевтическим наукам — 1 экз.

• Государственная научная педагогическая библиотека им. К.Д.Ушинского (109017, Москва, Б.Толмачевский пер., 3) — для работ по педагогическим и психологическим наукам — 1 экз.

Автореферат рассылается также членам диссертационного совета. Список адресатов, которым необходимо направить автореферат, определяет диссертационный совет, принявший диссертацию к защите. В этот список включаются диссертационные советы по профилю диссертации, заинтересованные организации и ведущие ученые-специалисты.

Дата рассылки АРД должна быть подтверждена квитанцией или штампом почтового отделения.

Один экземпляр диссертации, принятой к защите, и два экземпляра автореферата передаются в библиотеку организации, в которой создан диссертационный совет, не позднее чем за месяц до защиты, и они хранятся на правах рукописи.

Date: 2015-06-11; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию