Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основная часть. 6.7.1. Основная часть выпускной квалификационной работы может содержать:





6.7.1. Основная часть выпускной квалификационной работы может содержать:

- теоретическоеобоснование и описание практической, экспериментальной работы;

- обзор источников и литературы по исследуемой проблеме;

- гипотезы;

- ход рассуждений и доказательства основных положений;

- анализ существующей практики.

6.7.2. Основная часть, как правило, состоит из двух – трёх глав, каждая из которых в свою очередь делится на 2-4 параграфа.

Разделы должны быть соразмерны друг другу, как по структурному делению, так и по объёму.

6.7.3. Первая глава Основной части – теоретическая. Она содержит литературный обзор и посвящена раскрытию теоретических положений избранной темы, освещается история исследуемой проблемы, уровень её разработанности в теории и практике, а также даётся психолого-педагогическое обоснование проблемы.

6.7.4. Вторая глава Основной части посвящается практическим аспектам решения избранной темы, описанию её реализации, оценке результативности. Сюда также может войти система разработанных заданий, уроков, внеклассных форм работы, комплектов учебно-наглядных или учебно-методических пособий с обоснованием их разработки и рекомендациями по их применению.

6.7.5. Параграфы посвящаются более узким вопросам темы.

6.7.6. Суммарный объём Основной части выпускной квалификационной работы составляет 25-30 страниц.

6.8. Заключение.

6.8.1. Заключение[1] содержит итоги проведённых исследований, выводы автора, а также рекомендации по практическому применению полученных результатов.

6.8.2. Объём заключения примерно равен объёму введения и составляет не более 2-4 страниц.

6.9. Список использованной литературы является обязательным атрибутом выпускной квалификационной работы и должен включать библиографические описания всех использованных, цитируемых или упоминаемых в работе документов и литературных источников.

Библиография – это перечень книг, журналов статей с указанием основных данных (место и год выхода, издательство и др.)

В библиографический список не включаются научно-популярные издания.

Date: 2015-06-11; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию