Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор темы выпускной квалификационной работы. 4.1. В рамках избранной темы выпускная квалификационная работа должна быть посвящена решению, как правило





4.1. В рамках избранной темы выпускная квалификационная работа должна быть посвящена решению, как правило, какой-либо одной актуальной, но сравнительно узкой теоретической или практической психолого-педагогической или методической проблемы.

Являясь заключительным этапом подготовки выпускника, выпускная квалификационная работа призвана подтвердить готовность студента самостоятельно решать конкретные профессиональные практические и научные задачи с использованием современных методов исследования.

В этой связи важная роль принадлежит правильному выбору темы выпускной квалификационной работы.

4.2. Темы выпускных квалификационных работ разрабатываются преподавателями училища по возможности совместно со специалистами образовательных учреждений и организаций, заинтересованных в разработке данных тем, и рассматриваются соответствующими предметными (цикловыми) комиссиями.

4.3. Тема выпускной квалификационной работы выбирается студентом из утверждённого перечня ВКР, однако студент может предложить свою тему в пределах учебного плана с обоснованием необходимости её разработки и утвердить в установленном порядке. Свобода выбора тем позволяет реализовать индивидуальные научные интересы и своеобразие познавательных стилей студентов.

4.4. При выборе темы студент должен:

- убедиться в наличии научных и прикладных исследований по данной теме и ознакомиться с ними:

- выявить наличие не исследованных или мало исследованных проблем теоретического и практического характера в данной области;

- определить для себя, позволит ли собственный потенциал (теоретические знания, практические умения и знание методологической базы) провести полноценное исследование в данной области.

4.5. При подготовке выпускной квалификационной работы каждому студенту назначается руководитель из числа преподавателей училища или учителей базовых школ (воспитателей базовых ДОУ).

 

Date: 2015-06-11; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию