Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эффективность массажа Юмейхо при здоровом образе жизни





Массаж Юмейхо возвращает вашему скелету нормальную форму, а так же снимает напряжение и чувство тяжести в прилегающих мышцах и соединительных тканях. Благодаря этому улучается кровоснабжение, активизируется снабжение тканей кислородом и питательными веществами, растет природная сопротивляемость организма болезням. Но массаж Юмейхо- это не только лечение заболеваний. Так как его благотворное действие отражается на всем организме, он также исключительно эффективен, когда вы ведете здоровый образ жизни. Ниже перечислены и систематизированы благотворные действия массажа Юмейхо, основанные на многочисленных данных о ходе лечения пациентов.

1) После начала курса терапии самочувствие значительно улучшается.

Так как массаж избавляет от напряжения и чувства тяжести в мышцах, улучшает кровоснабжение, вы начинаете ощущать прилив сил как после приема горячей ванной. Это ощущение свежести одинаково доступно и взрослым и детям.

2) Пропадает чувство усталости, появляется легкость во всем теле.

Улучшается кровообращение, активизируется процесс регенерации тканей. Снижается выработка веществ, вызывающих чувство усталости. Благодаря этому пропадает чувство усталости, появляется легкость во всем теле

3) Проходят болезни, исчезают боли.

Как более подробно описано в Главе 2, благодаря устранению деформации таза, являющейся причиной заболеваний, симптомы многих заболеваний исчезают.

4) Профилактика заболеваний.

Благодаря повышению природной сопротивляемости болезням весь организм укрепляется.

5) Исчезают простудные заболевания

После полного терапевтического курса снижается утомляемость и повышается сопротивляемость болезням. Любая простуда проходит быстро и в легкой форме.

6) Увеличение роста

При деформации костей таза происходит искривление позвоночника, что приводит к снижению реального роста человека. Массаж Юмейхо выправляет искривление позвоночника, что ведет к увеличению роста у всех пациентов.

7) Люди, страдающие избыточным весом, худеют, а люди, имеющие дефицит веса набирают его.

Так как выправление костей таза ведет к нормализации функций пищеварения, равно как и к нормализации аппетита, люди, склонные и несклонные к полноте, получают возможность поддерживать нормальный вес тела.

8) Улучшается осанка.

Искривление костей таза вызывает искривление всего скелета. Напряжение в мышцах вызывает сжатие костей скелета в одном направлении. Все это неизбежно портит осанку. После устранения деформации в области таза выправляется форма скелета, исчезает напряжение в мышцах, благодаря чему улучшается осанка.

9) Оживает кожа лица

Нормализация кровообращение и ускорение процессов регенерации тканей приводит к улучшению цвета лица, омоложению кожи.

10) Тело приобретает округлые женственные формы

Когда тело (соединительные ткани) становятся более мягкими, оно приобретает округлую форму, становится более рельефным, бюст увеличивается, а талия становится меньше.

11) Пробуждается сексуальное желание.

Улучшение самочувствия и наполнение жизненной энергией естественным образом отражается на усилении сексуального желания.

12) Избавление от наследственной предрасположенности

После полного курса терапии исчезают такие предрасположенности, которые до этого считались наследственными, например, аллергия, избыточный вес, повышенная чувствительность к холоду.

13) Настроение улучшается, исправляется характер

После того, как улучшается самочувствие и все дела, за которые вы беретесь, начинают получаться, ваше настроение улучшается.

14) Движения обретают проворность, походка становится легкой

Когда телу недостает эластичности и мягкости, это обязательно проявляется в вялости движений. После того, как тело становится более мягким и естественным, движения обретают ловкость и плавность.

Date: 2015-06-11; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию