Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способ повысить естественную защиту организма от болезней





Каждый человек с момента рождения наделен природными защитными силами, их можно так же назвать жизненными силами. Естественная защита организма восстанавливает в организме нарушенное состояние природного баланса.

Если порез или ссадину сразу обработать лекарством, то кровь остановится и рана затянется. Следы от операции так же перестанут болеть после нескольких месяцев, а шрам скоро станет незаметен. Если человек с крепким здоровьем простынет или у него поднимется температура, то уже после 2-3 дней симптомы простуды исчезнут, и он поправится. Приведенные примеры выздоровления или заживления ран говорят о наличии в организме человека природных защитных сил. Естественно, что у человека с крепким здоровьем защитные силы и сопротивляемость организма болезням высокие.

Но когда защитные силы организма падают, легкая простуда укладывает его в постель на неделю, а рана никак не затягивается. Когда наш организм функционирует нормально, защитные силы организма способны проявит себя в полной мере. Но когда естественный ритм нашего организма нарушается, когда жизненные силы нас покидают, защита организма сразу слабеет.

«В теле человека присутствует часть единого безграничного космоса»- это слова одного известного практика восточной медицины. Из этих слов следует, что человеческое тело поддерживается динамической жизненной энергией, которая является неотъемлемой частью космического устройства. В нем действую защитные силы, которые невозможно объяснить с точки зрения современной науки. Это жизненный механизм, который поддерживается гармонией с природой. Когда такой баланс нарушается, отголоски этого распространяются в разных направлениях. Можно сказать, что деформация костей таза является самой серьезной причиной разрушения этого механизма. Она вызывает снижение защитных функций организма, приближая нас к болезни. Самым важным условием на пути к здоровью является укрепление защитных функций организма.

Что необходимо, чтобы повысить защитные силы организма? Необходим представленный здесь массаж Юмейхо. Массаж Юмейхо охватывает все тело человека, он исцеляет весь организм, возвращает ему первоначальную форму, восстанавливает естественное состояние. Он так же является основным средством против унаследованных нами ограничений природных функций. Его конкретная задача- забота о костях таза как о фундаменте нашего организма; возвращение человеку правильной формы скелета, начиная с исправления искривлений в области таза; повышение защитных сил организма благодаря улучшению циркуляции крови и лимфатической жидкости; а так же улучшению работы нервной системы.

 

Date: 2015-06-11; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию