Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История жизни больного





Больной родился в Рязани в рабочей семье, вторым ребенком по счету. На момент рождения матери было 25 года, отцу – 28 лет, родители были здоровы. Вскармливался молоком матери до 1 года. В физическом и психическом развитии от своих сверстников не отставал. В возрасте 7 лет пошел в школу. Затруднений в учебе не испытывал. Учился в техникуме. С1985 г. по 1987 г. служил в армии.

ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ.

Жилищные условия удовлетворительные. Живет в квартире, площадью 38 м2. Проживает в квартире с женой. Квартира со всеми удобствами. Помещение светлое, сухое, теплое, чистое.

ПИТАНИЕ.

Питание на протяжение жизни разнообразное, сбалансированное, с достаточным содержанием мясных продуктов, фруктов и овощей.

Питание 3-х разовое, регулярное. Основное количество пищи принимается во вторую половину дня. Пища принимается медленно, небольшими порциями. Качество пищи хорошее, количество удовлетворяет потребностям организма. Свежие овощи и фрукты в рацион входят в достаточном количестве.

РАБОТА.

Работал строителем. Профессиональные вредности: пыль, шум, вибрация. Рабочий день восьмичасовой с перерывами на обед. Работа дневная. Работа была связана с переохлаждениями в весенне-осенний период. Очередной отпуск использовал регулярно.

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ.

Курит с 15лет, употребление алкоголя не отрицает, наркотики не употребляет. Крепкий чай и кофе не употребляет.

 

ПОЛОВОЙ АНАМНЕЗ.

Половое созревание наступило в 14 лет. Женат, детей нет.

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.

В детстве перенес эпидемический паротит. ОРВИ в прошлом болел редко. Пневмоний, травм, контузий не было. В1971 г. и в 1973 г. перенес операции по поводу водянки левого яичка.

Со слов больного, за последний месяц контактов с инфекционными больными не было.

АЛЛЕРГОЛОГИЧЕСКИЙ АНАМНЕЗ.

Аллергические реакции типа анафилактического шока, крапивницы, отека Квинке на пищевые продукты, лекарственные препараты, пыльцу растений, контакт с животными отсутствуют.

СЕМЕЙНЫЙ АНАМНЕЗ И НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ.

Мать умерла от инфаркта миокарда, отец – страдал МКБ. Родители и близкие родственники венерическими заболеваниями, туберкулезом не болели.

 

 

Date: 2015-07-01; view: 411; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию