Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из протокола № от





заседания УМЦ по специальности: Эпидемиология

 

Председатель: проф. И. В. Фельдблюм

Секретарь: доц. Т. А. Кулеш

Присутствовали: проф. И.В. Фельдблюм, проф. Н. М. Коза, проф. В. И. Сергевнин, проф. Н. В. Исаева

Повестка дня:

1 Обсуждение тестовых заданий, ситуационных задач и билетов для устного собеседования на итоговой государственной аттестации по специальности: Эпидемиология для врачей-интернов.

 

Выступили: Проф. Н. В. Исаева. Тестовые задания, ситуационные задачи и билеты для устного собеседования на итоговой государственной аттестации по специальности: Эпидемиология для врачей-интернов составлены на основании Государственного образовательного стандарта послевузовской профессиональной подготовки специалистов по специальности № 040308 «ЭПИДЕМИОЛОГИЯ» М, 2001 и в соответствии с установленными в Академии требованиями. Имеется положительная рецензия зав. каф. общественного здоровья и здравоохранения, профессора Т. М. Лебедевой (прилагается)

Решили: Тестовые задания, ситуационные задачи и билеты для врачей - интернов по специальности: 040308 Эпидемиология одобрить и передать на рассмотрение ЦКМС.

 

Председатель,

профессор _____________________________________И. В. Фельдблюм

 

Секретарь,

доцент_________________________________________ Т. А. Кулеш

 

 

 

 

РЕЦЕНЗИЯ

 

на тестовые задания, ситуационные задачи и билеты устного собеседования

для проведения итоговой государственной аттестации

по специальности: Эпидемиология для врачей-интернов

 

Для на итоговой государственной аттестации по специальности: Эпидемиология для врачей-интернов сформировано 4 варианта тестовых заданий по 100 вопросов в каждом, 30 ситуационных задач и 30 билетов для устного собеседования. В каждом билете для устного собеседования предусмотрено по 3 вопроса: один вопрос по общей эпидемиологии, один вопрос по эпидемиологии инфекционных, паразитарных и внутрибольничных инфекций, один вопрос по фундаментальны и смежным дисциплинам. По этим же разделам составлены и тестовые задания.

Тестовые задания, ситуационные задачи и вопросы для устного собеседования ориентированы на приоритетные проблемы профилактики инфекционных заболеваний, учитывают действующие нормативные документы, имеют практическую направленность и поэтому могут быть одобрены.

 

 

Зав.кафедрой общественного здоровья

и здравоохранения, профессор Т. М. Лебедева

 

 

Date: 2015-07-01; view: 546; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию