Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подключение конвертера





  1. Подключите к конвертеру МВК поставляемую вместе с ним антенну. (Подключается к гнезду «Антенна»).
  2. При помощи прилагаемого кабеля управления, соедините разъем PR на задней стенке комплекса с конвертером. (Разъем для подключения к комплексу помечен как “ PR ”, а разъем для подключения к конвертеру как “ МВК ”.
  3. Подключите ВЧ-перемычку к антенному входу ANT1 и к входу конвертера, помеченному как «Выход ПЧ».
  4. Переведите переключатель конвертера «Вкл/Выкл» в положение «Включено». Если кабель управления подсоединен правильно, и питание комплекса АКОР включено, на конвертере загорится красный светодиод.
  5. Переключатель конвертера «Ручн/Авто» переведите в положение «Авто».
  6. Запустите программу «Система АКОР-3»
  7. В меню программы Выберите пункт: Команды – Конвертеры и Адаптеры – Микроволновый Конвертер МВК (Рис. 7.1).


    Рис.7.1. Меню «Конвертеры и адаптеры»

  8. Появится предупредительное сообщение о включении конвертера. Убедитесь, что выполнены все условия, указанные в сообщении:


    Рис.7.2 Сообщение при подключении конвертера.

  9. Нажмите кнопку ОК. Будет произведена автоматическая настройка конвертера и уточнение частот гетеродинов конвертера.
  10. После автоматического определения частот и настройки конвертера комплекс переключается в специальный режим работы: в данном режиме возможный диапазон частот составляет 3000 – 15000 МГц (или 2600 – 15000 МГц, если комплекс оснащен РПУ AR5000).


Рис.7.3 Окно управления РПУ в режиме работы с конвертером МВК.

 

11. Для завершения работы с конвертером и возврата в обычный режим, выберите пункт меню «Команды – Конвертеры и адаптеры – Конвертеры отключены» или нажмите Ctrl+J. Для отсоединения конвертера следуйте инструкциям программы.

 

Date: 2015-06-11; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию