Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ввод произвольного маршрута





5.5.1 Для подтверждения и уточнения результатов следует провести ещё одно исследование, обход по другому, произвольному маршруту. Выполнить это потребуется также если по стандартному маршруту пройти нельзя, либо проход по стандартному маршруту не даёт чётких результатов. На панели Тест выбрать Опцию Алгоритм обхода – Произвольный. На панели Трёхмерное изображение поля появиться панель для редактирования маршрута. Выбрать кнопку «Начать построение пути».

Рис.5.6

5.5.2 Маршрут прохода задаётся в виде серии прямолинейных отрезков (ломанной кривой). Панель План изначально не содержит точек (рис.5.7.а). Навести курсор мыши на точку соответствующую началу пути, нажать левую или правую кнопку мыши. На плане будет отображена точка (рис.5.7.б). Навести курсор мыши на следующее положение (в примере – у противоположной стены), нажать кнопку мыши. Две точки будут соединены отрезком, отрезку присвоен номер 1 (рис. 5.7.в). Таким образом задать весь маршрут (рис. 5.7.г), с учётом места возможного перемещения антенны и интересующей части помещения (при уточнении результатов). Желательно чтобы маршрут был замкнутым, и не содержал точек на границе и в непосредственной близости от границ помещения. Если точка выбрана неверно, для её удаления нажать клавишу Esc. Последовательным нажатием Esc можно удалить все точки.

а) б)
в) г)

Рис. 5.7

5.5.3 На панели Тест выбрать кнопку Запустить тест, пройти маршрут (п.5,6). Результаты приведены на Рис.5.8, местоположение ИРИ подтверждено.

Рис.5.8

Date: 2015-06-11; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию