Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные источники, использованные для раскрытия темы





6) Основная гипотеза исследования.

7) Основные понятия, раскрываемые в исследовании.

8) Характеристика структуры работы.

В теоретической части производится анализ имеющегося материала по теме курсовой работы (не менее 10 источников). Производится классификация данного материала. Обязательно приводиться мнение автора курсовой работы о практической и теоретической значимости материалов, анализируемых источников.

В практической части приводятся примеры использования теоретических материалов в конкретной деятельности тех структур, на которые направлена курсовая работа (будь то рекламные агентства – такие дисциплины как «Брэндинг», «Массовые коммуникации и введение в медиапланирование»; или же характеристика отдельных регионов – такие дисциплины как «Деловые культуры в международном сотрудничестве», «Межкультурные аспекты международной деятельности»). В данных примерах должны присутствовать решения автора курсовой работы по совершенствованию их деятельности. Обычно в курсовой работе рассматриваются 2-3 проблемы, связанные с темой. Разрешение каждой проблемы описывается в отдельном параграфе. По каждой проблеме выявляется 5-7 причин их проявления. Для устранения каждой причины разрабатываются 2-3 альтернативных решений, их которых выбирается наилучшее. Весь процесс формирования решений должен быть прослежен в курсовой работе. Предложения автора могут носить теоретический, методологический или практический характер.

В заключении излагаются краткие выводы, полученные в результате исследования и возможные перспективы дальнейшего изучения проблемы.

Список использованной литературы – пронумерованный по алфавиту перечень источников, по каждому из которых необходимо указать: авторов или составителей, название работы, место издания, наименование издательства, год издания.

Приложения – вспомогательный или справочный материал небольшого объема, который имеет непосредственное отношение к выполнению курсовой работы. Это могут быть как схемы, рекламные плакаты, таблицы, так и глоссарий используемых терминов. Сами приложения даются на отдельных листах, на каждом из которых в правом верхнем углу пишут «Приложение 1», «Приложение 2» и так далее. Нумерация листов приложений является продолжением общей нумерации основного текста. В самом тексте курсовой работы делается ссылка на этот материал.

Date: 2015-06-11; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию