Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация на E-Gold





Регистрация делается бесплатно на сайте:

https://www.e-gold.com/newacct/newaccount.asp?cid=2626919

Процесс регистрации не сложен и проходит в несколько этапов. На главной странице сайта нажмите ссылку Create An Account. Далее согласитесь с лицензионным соглашением (можете его даже прочитать:-)). Регистрационная страница разбита на несколько разделов. В первом заполните поля Account Name («Имя счета») и Description («Описание счета»). Имя счета будет отображаться при операциях перевода и получения денег другими пользователями системы. Описание счета необязательно. Далее следуют поля User Name («Имя пользователя») и Description («Описание пользователя»). Последнее необязательно, а вот имя пользователя будет отображаться в истории операций. Далее введите контактную информацию: свое имя, адрес, e-mail и т.д. После этого придумайте и дважды введите пароль (минимальная длина - 6 символов). Он должен содержать и буквы, и цифры!!! Пароль желательно запомнить или записать. В последнее поле нужно ввести специальную защитную последовательность цифр, изображённую на соседнем изображении (для защиты от автоматических регистраций).

Все данные вводятся на английском языке. Тут позволю себе сделать небольшое отступление и расскажу о том, как правильно записать по-английски свою личную информацию. Эти знания непременно пригодятся вам в будущем: предоставление данных о своей персоне обязательно при регистрации во всех серьезных сервисах: на серверах электронной почты, конференциях и форумах, во многих онлайновых магазинах, аукционах, тотализаторах, биржах, при оформлении хостинга, парковке домена и проч. Если это русский ресурс, то информацию можно вводить на русском. Но если вы регистрируетесь на зарубежном сайте, будьте любезны предоставить все данные на английском. Правильное заполнение регистрационных форм приобретает большое значение, когда речь идет о сведениях, необходимых для отправки вам чего-нибудь по почте. Например, когда вы заказываете на сайте компании бесплатные образцы ее продукции.

Итак, имя и фамилию пишите транслитом, то есть по-русски английскими буквами. Для города, страны и почтового индекса во всех регистрационных формах есть отдельные поля. Особых проблем здесь возникнуть не должно. А улицу, дом и квартиру следует указывать в поле Address. Вот пример: ул. Дарвина, 12, кв. 3 - Darvina str, 12-3 А можно и адрес писать транслитом - тоже будет правильно: ul. Darvina, dom 12, kv. 3

Кстати, если вы пользуетесь абонентским ящиком, то его тоже можно записывать в графе Address, например, PO Box 213. В поле Zip code вносите свой почтовый индекс, а в State - область или регион. Если в форме присутствует графа Full Name, это означает, что необходимо обозначить и свое отчество. Только в английском варианте оно записывается не полностью, указывается только его первая буква, например: Nikita E. Senchenko.

В остальном проблем возникнуть не должно. Практически в каждой форме есть поля, обязательные и необязательные для заполнения. Необязательные графы всегда как-то помечаются: возле них ставится звездочка или ее название выводится жирным шрифтом.

После правильного заполнения регистрационной формы на ваш электронный ящик придет письмо, подтверждающее факт регистрации в системе. В нем вы найдете номер вашего, только что зарегистрированного счета в E-gold.

Как осуществлять переводы другим участникам системы?

Войдите в свой аккаунт. Для этого нажмите на ссылку Access Your Account. Введите номер счета, пароль и защитную последовательность цифр, подобно той, что была при регистрации. Вы попадете в свой аккаунт. Вверху - меню из шести кнопок. С их помощью вы можете производить различные манипуляции со своим счетом. Посмотреть, в каком он состоянии, можно, выбрав пункт Balance. Для того чтобы перевести другому пользователю системы E-gold нужную сумму, выберите Send. Далее укажите сумму, наименование металла и счет получателя. С вас возьмут 1% комиссии в металле от пересылаемого количества, но не более эквивалента 0.50$ USD. Так как денежные средства выражены в драгоценных металлах, то перевод с одного счета на другой равносилен передаче металла от одного лица другому. Фактически же они не покидают хранилища в банке Nova Scotia.

Date: 2015-07-01; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию