Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Услуги ввода-вывода электронных валют в харькове





UAWM Service - это быстрый и профессиональный сервис по оказанию услуг ввода-вывода «электронных валют» (WMZ, WME, WMU, WMR) для системы WebMoney Transfer и USD E-Gold для системы E-Gold.com. Заявки на услуги оформляются на сайте фирмы: UAWM.com, а оплата наличными осуществляется по адресу: Украина, г. Харьков, ул. Дарвина, 9. Заявки на ввод - вывод "электронных валют" оформляются на сайте http://uawm.com. Интерфейс программы представлен на рисунке.

Например, для ввода $10 в Ваш WMZ - кошелек необходимо в окне программы UAWM Service установить 10 в текстовую ячейку "Вводите - WMZ" как показано на рисунке:

Программа осуществляет пересчет в соответствии с курсом валют и указывает сумму "К оплате" (в данном случае сумма равна 52,41 грн.).

Далее щелкаем на пиктограмму "Заявка на ввод WMZ" - или "Ввод WMZ" - . После чего открывается окно заявки, где указываете счет (номер) своего кошелька (например, Z148456789843), Ваш E-mail и выбираете метод расчета.

Затем щелкаете кнопку "продолжить", которая находится внизу окна. В появившемся новом окне "Заявка" выбираем команду "продолжить", если отображаемая информация соответствует введенным Вами данным, или "отказаться".

Если Вы щелкаете кнопку "продолжить", то появится новое окно, в котором будет отображаться сформированная заявка с указанием того, что на Ваш адрес (E-mail) выслана необходимая информация. Кроме того, в нем изложена дополнительная информация по поводу того, как Вам поступать, если Вы не получите письмо.

После получения E-mail, в котором указывается номер заявки и сумма для оплаты, Вы можете осуществить оплату по адресу: Украина, г. Харьков, ул. Дарвина, 9. Служба поддержки: http://uawm.com/support.php

 


Date: 2015-07-01; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию